Ну почему же всё на стока плохо?!
|
|
Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:48
+ в цитатник
В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - тишинаВот как бы ни пыталась прислушаться к советам знакомых и друзей, что всё пройдет, пройдет эта черная полоса зЁбры...не помогает, а становится тока хуже...

Советы, которые мне дают поидее правильные, но жизнь мАя так устроена, что выработался какой-то иммунитет...и всё хорошее он отвергает, а плохое наоборот - впитывает и притягивает...Может стоит обратится к магии???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-