-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хули_ганьЁ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 264


Ну почему же всё на стока плохо?!

Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:48 + в цитатник
 (640x480, 107Kb) В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - тишина

Вот как бы ни пыталась прислушаться к советам знакомых и друзей, что всё пройдет, пройдет эта черная полоса зЁбры...не помогает, а становится тока хуже... Советы, которые мне дают поидее правильные, но жизнь мАя так устроена, что выработался какой-то иммунитет...и всё хорошее он отвергает, а плохое наоборот - впитывает и притягивает...Может стоит обратится к магии???

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку