В колонках играет - молчит всё Настроение сейчас - галимое
Ну наконец добралась)))
Насть (я думаю ты поймешь о ком я говорю) я ни в коем случае не обиделась на тебя...из-за отложенной поездки на фазенду...)))еще выпьем там...как ты мне по моб загоняла)))
чет ФсЁ гАфНо...((
Да всё не клеится(((с родоками траблы...потому что мы не понимаем друг друга...может я сильно предираюсь к ним, но бывает ситуация, когда ты просто готова взорваться, как бомба замедленного действия...с сестрой такая же ситуация...то тихо-мирно живем, а то как кошка с собакой...Да еще и с МЧ не ладится всё из-за этого же...очень сильно акцентирую внимание на его работе без выходных, а встретиться и побыть вместе всё же хоЦЦа...а он беситься и тыкает меня своими предложениями: "бросить работу и гулять с тобой все дни напролет?как думаешь?"...Ну, а я, что бы не показаться совсем конченной эгоисткой говорю: "Нет, ты что...я лучше подожду", а на сердце кошки скребут, да и бесит всё в конце концов...Вот сегодня даже ни одной смс не написал, хотя всегда старается выбрать хоть минутку написать...Видно очень сильно занят...Но я как всегда могу понять(((Он же работает...а я штаны просиживаю...Короче тяко чет...