-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ряженыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересы - находить интересы =)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 691




Это моя жизнь только моя и жить ей буду только Я! (с глупыми вопросами и предложениями есть телефон - 02)

Ну вот =DD

Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - TraХtor Bowling - Черта
Настроение сейчас - пиздатСКАе =DDDD

Вот вещички уже собираем, попрёмся ща на юг =DDD
Ощущения канечно двойственные - вроде и интернет впадлу бросить, и вроде хочется ехать =DDDD
Ну всем удачи, буду 30 августа =DDDD

 (640x480, 66Kb)

Метки:  

Яйцы Фаберже.

Четверг, 16 Августа 2007 г. 08:45 + в цитатник
В колонках играет - Яйцы Фаберже - Пою и Танцую
Настроение сейчас - пиздатСКАе =DDDD

Вот 8:44 и я ща попрусь на симпсонов =DDDDD
Сижу прусь под Яйцев =DDDDD
Это однозначно мегогруппа =DDDD
Do The Ska Boyz =DDDDD


Я признаю - я избалованный гений =DDDDD

Метки:  

гыгыгы - я рояль...ну то есть шкаф =DDD

Среда, 15 Августа 2007 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - Сид и Нэнси
Настроение сейчас - =D Читай заглавные буквы =DDD

спасибо за То, что потратили время на эти вопросЫ. я не могу утверждать наверняка, но мне показаЛось, чтО в вас живет душа рояля!
image Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. такие притягательные!:-) наверное, твой дуХ — дух творца. из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. а еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами.
Пройти тест


=DDDD Ниибаца монстры =DDDD

Среда, 15 Августа 2007 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Т-34 - Запреты =DDD
Настроение сейчас - мегопиздасткое =DDD

Сёнь сидели с друганом у меня дома...гггг...уже интересно пиздос =DDDD
Кароче как я сегодня проснулся, а проснулся я оттого что меня бил по ляшке мухобойкой мой друг =DD Причём я в ахуе проснулся и смотрел тип нихуя как ты ко мне вошёл оО оказывается мой сосед ему открыл, и он меня разбудил =DDD
Дружбан припёр ролтону и мы сразу навернули по триииии пачки и засели в КС =DDDD
Как же мы монстрили =DDDD
Потом ещё роллтону, и ещё...потом сарделек =DDDD
И курили, курили... =DDDD
И это мегопиздатски =DDDD


гыгыгыггыгыы =DDD
 (525x699, 74Kb)

 (150x150, 61Kb)

Бля...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:31 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ - Никому
Настроение сейчас - задумался

Вот сейчас сижу и слушаю Энимал Джаз - Никому, и бля хоть клип снимай.
Голову назад закинул и медленно выпускаю дым...
Так мощно канешно полчается, колечки пускаю....
Смотришь в потолок пускаешь медленно дым и слушаешь энимал джазз..
вот так вот..оч красиво бы вышло в клипе с такой темой, плюс краски чуть по-темнее, девушку какую-нить (как вариант предлагаю ЛТП =DD), и вообще было бы мего...

 (372x369, 19Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Ленинград - Карлсон

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации пилять, жизненная песня! =DDDD

Метки:  

Аудио-запись: Static-X - This is not

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:17 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации мего!

Аудио-запись: Chester Bennington Vs Julien_K - Morning After

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:15 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ахрененная песня! =D

Аудио-запись: Asian Dub Foundation - Fortress Europe

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:13 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации =DD оч оч песня

Аудио-запись: Animal ДжаZ - Никому

Музыка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:37 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Хаха

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - Disturbed - Meaning of Life
Настроение сейчас - ееееее!!!!

СегодНя я сделал то чего все ждали почти год - я постригся! =DDDD
Теперь у меня нету той мощной шевелюры что была утром =DDD
Я теперь нормальный человек! =DDDDDDDDDDDDD
А ещё я купил две пары мощных кед и вставил в одни - зелёные шнурки, в другие - жЁлтые!
я мего =DDDDDD
ееееееееееее!!! =DDD

 (699x466, 55Kb)

Метки:  

Гр.Об.

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 03:12 + в цитатник
В колонках играет - Егор и опизденевшие - Про дурачка
Настроение сейчас - во! =D

Егор и Опизденевшие - Про дурачка.

Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.

Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце
Кому вынется - тому сбудется.
Тронет за плечо - поцелует горячо.
Полетят копейки из-за пазухи долой!

Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.

Зубчатые колеса завертелись в башке
В промокшей башке под бронебойным дождем
Закипела ртуть, замахнулся кулак
Да только если крест на грудь,
то на последний глаз - пятак.

Ходит дурачок по миру,
Ищет дурачок глупее себя.

Моя мертвая мамка вчера ко мне пришла
Все грозила кулаком, называла дураком
Предрассветный комар опустился в мой пожар
Да захлебнулся кровью из моего виска

Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.

А сегодня я воздушных шариков купил
Полечу на них над расчудесной страной
Буду пух глотать, буду в землю нырять
И на все вопросы отвечать: "Всегда живой!"

Ходит дурачок по небу,
Ищет дурачок глупее себя.

Светило Солнышко и ночью и днем
Не бывает атеистов в окопах под огнем
Добежит слепой, победит ничтожный
Такое вам и не снилось.

Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.

вот так вот =DDDD
Летов.

 (540x443, 64Kb)

Метки:  

эээх, кобзонушка!

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 02:49 + в цитатник
В колонках играет - Что-то из раннего творчества Кобзонa =DD
Настроение сейчас - =DD Кобздонное! =DDD

Иосиф Кобзон - мужик!

 (575x699, 50Kb)
Мужик!

images_23420303 (259x318, 22Kb)

"Это наш бойцовский клуб"
Кобзон чОткий поц, не наезжать, а то рыльцо украсит =DDDDD

 (240x312, 16Kb)

Я теперь фанатаею от газманова =DDD

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 02:46 + в цитатник
В колонках играет - Газманов - Есаул
Настроение сейчас - =DDD цок цок

Олежкааааа мы любим тебя =DDDD

 (478x699, 44Kb)
 (467x700, 58Kb)

Какой эромужик! =DDD
 (454x700, 29Kb)

Мне тупо впадлу записывать куда-либо, так что сохраню тут =DDD

Суббота, 11 Августа 2007 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сылки на сайты - где можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО

 Сылки на сайты - где  можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО




 




музыка:






http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
 http://mp3.1000mb.ru/
 http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
 http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
 http://zjeck.mylivepage.ru
 http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
 http://www.mlove.ru/mp3/
 http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
 http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
 http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
 http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
 http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
 http://www.hotcharts.ru
 http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/





Скачать фильмы




http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/


Мммм...

Суббота, 11 Августа 2007 г. 15:37 + в цитатник
aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf Посмотреть стоит, флэшка - дневник малыша в утробе. Смотреть до конца.

=)

Суббота, 11 Августа 2007 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Пилот - Шнурок

Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:34 + в цитатник

=DDD

Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:22 + в цитатник
ахахахахаха =DDD

Толстушка скачет по городу 1


какая киска =DDDDD

Метки:  

Аркашааа... =D

Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - Из творчества Аркаши =D
Настроение сейчас - Укупинкавае =D

Аркадий Укупнег - мегомужиг, еГо стайл спёрли токио хателЪ =D
Жги Аркаша! =DDD

 (450x570, 59Kb)
 (150x116, 11Kb)
 (140x160, 10Kb)
 (160x120, 4Kb)


Поиск сообщений в Ряженыч
Страницы: 3 [2] 1 Календарь