-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутящаяся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Celebrity_Style

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1457





продолжение снов

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:09 + в цитатник
если помните недавно я писала про сны... так вот этой ночью мне приснилась бабушка... так что вы думаете...Она приехала))) Я скоро мтану ясновидящей!!)))

Снег!!!

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - david_guetta_-_baby_when_the_light_with_steve_angelo_ft_cozi
Настроение сейчас - СУПЕР!!))

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Наконец то выпал снег!!!))) Всех с первым снегом!!!!)))))) Я дождалась))))

Понедельник день тяжелый

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:30 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

Ненавижу понедельник((( Мало того что начало недели,физ-ра сегодня,опять плавали 800 метров...,так еще прихожу домой и узнаю,что мою бабулю ограбили Жесть... Уже неделю живу без маман(( Скучаю Еще эти болячки которые откуда ни возьмись взялись((( Все сегодня БЕСИТ День ГАВНО!!!

Сны

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее)))

Странная штука эти сны...Что порой нам только не снится))) Иногда я могу по сну предугадать что скоро будет)))если мне сниться бабушка или деревня,значит скоро она и приедет))) Поэтому я заранее готовлясь к ее приезду)) Еще мне иногда снять голливудские звезды))) Вот недавно мне приснились Tokio Hotel))) Звезда была в шоке!!! Это был самый мой страшный сон))) Стоит мне с кем нить увидеться,кого я давно не видела, или поговоритьь по телефону,так обязательно это человек мне сниться)))или посмотреть какой нить фильм...так вот я ща посмотрела один страшный фильм,он называется "Лабиринт Фавна",люди не смотрите этот фильм,я пол фильм сидела с зажмуренными глазами...И боюсь ложиться спать,вдруг приснится))) А еще я люблю во сне летать))) Но почему мне в последнее время не снятся такие сны((( Иногда сон может продолжаться несколько дней)))Так вот, прежде чем идти спать посмотрю ка я какой нить хороший фильмец)))чтоб кошмары не снились))) Всем спокойной и приятной ночи))) Бай бай)

321 (255x255, 12Kb)

Зима

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:29 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер)))

Как я хочу зиму)) Жду не длжждусь когда же она придет и можно будет бегать по сугробам,кататься с горок,лепить снеговиков))) Наступит мое др) Придет Новый год))) Потом Кристинкин день рождения,затем Наташкин)) Как же сильно я этго жду) никогда в своей жизни так не хотела зиму))) Когда же выпадет первый снег???))Как же сильноя всего этго жду!!)))Аааааа....

 (640x480, 28Kb)

завтра пятница!

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - enrique_iglesias_-_tired_of_being_sorry
Настроение сейчас - Хорошее)

Наконец то завтра пятница))) А потом три дня выходных)) ИХУУУУУУУУУУУУ!!!))) Я нашла таки дерматолога...Вот только ничего хорошего он,точнее она не сказала(((
В Понедельник маман уезжает на две недели в Москву)) Буду жить с отцов) Надеюсь все будет хорошо) С учёбой пока тож все хорошо)) скоро должны быть какие то зачеты(((
Через полтора месяца у мну день рожденияЖду не дождусь этого!!)) Кстати всех с первым ноября и с наступающим праздником!!))

Суббота,бля

Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:50 + в цитатник
Настроение сейчас - относительно хорошее)

Как же устала,мать вашу,сил вообще нет...не денб, а фиг знает что...Начну с того,что вчера вечером мне Ершова говорит,завтра ты со мной пойдешь в восход в 8 утра))) А он начинает работать в 10 и придеться два часа гулять в городе... В такое время суток я еще не гуляла... Она зашла за мной в 8 и мы решили покататься на траллейбусе))) надо же было как то время провести и холодно на улице было))) Родителям сказала,что у мну субботник, и они наивные люди поверили))) так хорошо погуляли в 9 утра) На улице ни души,тихо,спокойной,холодно... Пришли в восход,походили шапки померили,согрелись и домой)) Дома согревалась около часа)) Спать хочу,ща наверн пойду) завтра наконец таки покрашусь))) Ура)) Я нашла свою краску)))Мать,будем с тобой черными))) Ершова,давай быстрей делай се инет)) скока можно уже) Всё заканчиваю писать всякую чушь) Всех люблю,всем пока!)

Ухуууу

Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:32 + в цитатник
В колонках играет - веселая музыка
Настроение сейчас - Хорошее)

Денек сегодня просто замечательный))) Во-первых, сегодня всего одна пара,да и то к третей надо было)) Во-вторых,сегодня предпоследний день учебы)))В-третих,сегодня ходили с Кристинкой по магазинам и я наконец таки нашла се черный ободок и зеленую кофту)))в общем жизнь вроде идет к гору)))
Я сегодня как всегда в своем репертуаре))) Зашли мы с Кристинкой в евросеть,стоим,смотрим телефоны...Она мне говорит: "да ну не хочу я этот он тонкий." на что я ей отвечаю: " Да,нах он те тонкий то нужен???" И тут я понимаю,что около меня стоит парень,который продает телефоны, и смеется(мягко говоря)))) Я по быстрому ухожу оттуда,Ершова за мной))) Вот такие вот дела)))
Матвей,насчет подарка, можешь купить мне его в красном кубе)) Все что твоей душе будет угодно)) или книгу))и на последок:пволиполвлэватрлэхтр

новый диз

Четверг, 25 Октября 2007 г. 08:12 + в цитатник
Терь я фиолетовенькая))

диз

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:36 + в цитатник
Неделю будут это диз!!! Что ни каких возражений не было,понятно,Матвей4ик?))

ОБЛОМ

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - timbaland_feat._the_hives_-_throw_it_on_me
Настроение сейчас - Хорошее))

"уйди старуха,я впечали" Помните я говорила,что я моман должна уехать на три недели в Москву??? Так вот она туда поедет...но не известно когда и всего лишь на одну неделю(((( Так не честно(( Я расстроилась.
А еще с каждым днем я приблизаюсь к этой страной цифре 18 лет..Это же кошмар. Я старею))) Матвей, что ты там придумала на счет подарка???

просто

Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:35 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее))

ХА...Я же умный)))

НЕ ХОЧУ!!!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:18 + в цитатник
Не хочу идти завтра в институ(((

Посвещение

Четверг, 11 Октября 2007 г. 06:55 + в цитатник
В колонках играет - janet_jackson_-_so_excited_feat_khia
Настроение сейчас - Сюперь!!!)))

Ух ёпты что было))) Вчера у меня было посвещение в студенты))) Сначало мероприятие проходило в универе...Половона того что там показывали я не видела...ибо мне мешали впереди сидячие люди и мое зрение... Потом все это дело переехало в Пилот))) Вот тут пошло все самое хорошее))) После,всего выпитой одной бутылочки пива и пол бутылочки Ягуара,меня понесло))) Танцевали всю ночь))) Ушли самые последние с нашего курса))) или вообще с нашего универа))) Проснулась оттого что волосы пахнут сигаретами))) Сердце до сих пор бешено бъётся))) а ноги танцуют))) теперь я определилась с выбором места,где будет моё др))) И в заключении хотю сказать, что усё было классно)))А еще у мну нет зонтика((( и я не знаю как ехать в универ...

Та-тира-тира-та-татира-тирара

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Та-тира-тира-та-татира-тирара
Настроение сейчас - Та-тира-тира-та-татира-тирара

Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара,Та-тира-тира-та-татира-тирара.

Физ-ра,мать ее

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Усталое

бля,у мну сегодня физкультура...бассейн...Боже ты мой,я думала что коньки отброшу)))) На втором круге я была без сил...А сказали проплыть 24 круга....Мои легкие,я думала они лопнут...Вот что значит не ходила на плавание больше 4 лет....Я даже боюсь представить какая я быду завтра,смогу ли ходить(((( Все больше ните писать не буду.)))

Пятница

Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Замечательное)))

Наконец то сегодня пятница))) Иииихууу))) Я смогу завтра выспать,за всю неедлю))) Если конечно никто мну не разбудит,и не позовет гулять, в 9 утра)))) Неуже ли мы всего собрались с девчонками))) Это грандиозное событие))) Матери мои,мы пойдем в воскресние??? Если да то я завтра, то я завтра буду бронироать билеты)))Так что жду ваших ответов))) А ща пошла спать)))

Пу

Четверг, 04 Октября 2007 г. 08:06 + в цитатник
В колонках играет - timbaland_feat._the_hives_-_throw_it_on_me
Настроение сейчас - хорошее

Всем здрасьте))) Кажется моя жизнь начинает налаживаться))) Моя мама скоро уехать в Москву на три недели да,я же от своей радости сойду с ума))) бля,загуляю)))
Скоро в институт...Не хочу(((

надо что то менять))

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - britney_spears_-_gimme_more_new
Настроение сейчас - Суперь))

Наконец то сегодня пятница))) ихуууу)))последний учебный день))) впререди два выходных)) Снашими преподами творится шо то странное..Вчера на алгебре было пол пары,сегодня на эконом. теории училка вышла и пропала на полчас))) а потом пришла и говорит мол вы свободный)))) ко мну как всегда пришла Красивая неприЯтнось)) мыс ней пошли гулять,точнее она ходила, а я за ней ползла,т.к. у мну ножка болить((( а еще я сама по ходу забелела...Чувствую себя отвратительно..Бяя)))
А еще я тут недавно задумалась о своей и поняла что "жизнь моя паганка,да ну ее в болото"))Надо срочно что то менять)) И решила пойти записаться в ЭМО))) Я думаю они мну примут)))

24.09.07г.

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:22 + в цитатник
В колонках играет - Хорошая музыка
Настроение сейчас - Хорошее))

Драсьте=) Как поживаете?)))Какой то сегодня странный день... Проснулась в 7,не выспалась, но настроение было супер с самого утра)))
Бля, сегодня в институте коры были))) Физ-ра. Подхожу к преподавательше и говорю:"У мну ноги болят,я мозоли натерла" она мне в ответ:" Как же ты так ходишь?? ну,ничего страшного пятки на кроссовках подогнешь и побежишь..." Я не долго думая,типо баба вообще чтоль ох...,развернулась и пошла домой))) Не на ту дура напали))) Воть так. Кстати,Кристин,давай я завтра приду к те в институт??))раз сегодня не получилось))) Жду ответа))Покась. Всех люблю и цалую)


Поиск сообщений в Крутящаяся
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь