Опять она нас пытается выселяет что же ей постоянно от нас что то надо...Почему она не может ни с кем ужиться??? Неужели это так сложно??? У одного сына она все забирает, а другому все на блюдечке преподносит...Разве так поступают родные матери??? И это для неё счастье??Как она говорит, что она счастлива,когда её дети счастливы...Что за бред...Ни одному своему сыну не дает жить в покое НАДОЕЛО!!!!
Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:05
+ в цитатник
В колонках играет - Энимгма Настроение сейчас - грустное
Что-то мне грустно бессонница замучала патеньки хочу... погода отвратительная, дождь, слякоть,ветер...брррр...Универ уже в кишках сидит, прошло всего два месяца, а скоро опять эта СЕССИЯ через два месяца день рождение...Одни расстройства:(((( и как дальше жить??
Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 18:05
+ в цитатник
В колонках играет - Enigma Настроение сейчас - скучное
Вот и закончилось лето Последний день и такой ужасный:( Этот дождь-сука все испортил эти два месяца прошли как две минуты... Не успела даже отдохнуть:(
Зато наконец таки этим лето съездила на море
Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 21:13
+ в цитатник
Через две недели в университет:((( как быстро лето прошло:( Хочу опять на море=)
Сегодня лунное затмение,надеюсь дождаться этого момента и посмотреть=)
В колонках играет - наггано Настроение сейчас - замечательоное=)
Наконец таки!!! Наконец таки я в инете=))) неделю назад приехала с моря=))отдохнула практически хорошо, вот только с погодой не повезло=(( практически все дни были дождливыми и очень сильный шторм Купалась всего раза три-четыре очень слабо загорела Были конечно и хорошие моменты=) Сходила в дельфинарий, сфоткалась с дельфином=) покаталась в аквапарке, ощущения не забываемые=))) Надеюсь в следующем году будет еще круче=)
ну,вот и пришла сессия До первого экзамена меня не допустили, так как я не сдала курсовую надеюсь, что последующие экзамены я сдам=))) а потом я на две недели уеду на МОРЕ!!!!!!!! надеюсь приехать оттуда негром Буду скучать повам=) Люблю=)
Вчера и сегодня у меня были соревнования по плаванию,от университета,суки заставили((( В жизни больше ни на какие соревнования ходить не буду..Сколько нервов я потратить только за один час... жизни в своей так не волновалась...Зато заняла первое место=))) Из одного единственного=)))