-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Не-Каренина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Сериал_Ранетки cats_paradise

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 73
Комментариев: 472
Написано: 916


Воспоминания...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Enigmatic_Wolf-   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
хм...лично я советы не умею давать....но...скажу что у меня тоже такое бывало....и правда помочь ни кто не сможет..только время...постепенно будешь его забыватиь...но это ещё не скоро...поэтому пока будешь мучаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Не-Каренина   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:50 (ссылка)
-Enigmatic_Wolf-, Да... то, что время лечит, это знают все... Просто его лечение иногда затягивается на слишком долгий срок... А так хочется поскорее выздороветь...
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Life   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Анна_Не-Каренина, да,иногда затягивается....но такова жизнь!И всё же,что было,то прошло!!!Поэтому надо сейчас меньше об этом думать!Чем меньше думаешь,тем быстрей придёт!!!У меня так было,например...
Ответить С цитатой В цитатник
brunette_com   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Почему ты дурочка?Все мы дуры когда влюбляемся.Да,конечно со временем все пройдет и все мы это знаем.Но время еще видимо не наступило.Из своего опыта знаю что лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном.По крайней мере ты тогда знаешь,что это было и ты хоть немного но все же была счастлива.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка-Настроения   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:56 (ссылка)
А теперь ты долго будешь выслушивать мои советы. крепись!
1. Зайка! Рада, что ты объявилась! Очень давно к тебе не заходила, а вот теперь вспомнила, зашла и вижу - у тебя проблемка.
2. Те.перь первый совет - ты одна в универ ходишь? Постарайся найти себе компанию. Даже вдвоем с кем-либо тебе легче будет идти! Мысли будут в другом направлении.
3. Постарайся найти себе занятие. Но только активное! Сидя и вышивая крестиком ты только освободишь себе время для размышлений. Если у тебя после пар остается свободное время - запишись на фитнес или на теннис. Тогда опять же мысли будут сконцентрированные не на НЕМ.
4. Просто постарайся найти себе друга - парня - с которым тебе будет легко. Не обязательно заводить длинную любовь, или даже просто любовь. Достаточно дружбы. Тогда ты "смоешь" тот миф о парне, и снова сможешь зажить.

Надеюсь тебе поможет. Удачки)))
P.S. Ещё раз говорю - рада тебя читать!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Не-Каренина   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:37 (ссылка)
brunette_com, мда)) хорошо когда появляются такие хорошие пч))) Рада тебя видеть) И спасибо за совет) Все когда-нибуть пройдет. И это тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Не-Каренина   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:45 (ссылка)
Девушка-Настроения, ууу, А как я рада тебя видеть!!!!! Знач так.
1. хм... уже написала.
2. Хожу в универ одна. Факт. И буду ходить одна, тк все живут явно не в моем районе. И компания для походов мне явно не светит.
3. Занятие... Сложно,т.к. учеба занимает 90% всего времени. Вышивать я не успеваю, время есть только на то. чтобы на ночь почитать любое печатное издание. которое попадет в руки. Хотела на танцы походить, не вышло.
4. Ну а про друга я соовсем промолчу. Это просто что-то из нереального. Был один осел. так он кроме каких-то отношений ни о чем больше и слышать не хочет. Ну мы с ним и перестали общаться.
Так что вот так. Я тебя оооооооочень рада видеть!!!! Спасибо за совет. Жду еще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка-Настроения   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 13:34 (ссылка)
Анна_Не-Каренина,
Анютка, ну не может быть такого, чтобы вообще не было друзей. ну сто пудов есть кто-то, кто хочет с тобой общатся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Не-Каренина   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Девушка-Настроения, из мужского общества-никого! я тебе честное слово даю, что это правда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку