Девушка-Настроения, ууу, А как я рада тебя видеть!!!!! Знач так.
1. хм... уже написала.
2. Хожу в универ одна. Факт. И буду ходить одна, тк все живут явно не в моем районе. И компания для походов мне явно не светит.
3. Занятие... Сложно,т.к. учеба занимает 90% всего времени. Вышивать я не успеваю, время есть только на то. чтобы на ночь почитать любое печатное издание. которое попадет в руки. Хотела на танцы походить, не вышло.
4. Ну а про друга я соовсем промолчу. Это просто что-то из нереального. Был один осел. так он кроме каких-то отношений ни о чем больше и слышать не хочет. Ну мы с ним и перестали общаться.
Так что вот так. Я тебя оооооооочень рада видеть!!!! Спасибо за совет. Жду еще)))