-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пОлАуМнЫй_х0мЯгГг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей: 81
Комментариев: 276
Написано: 760


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настя_Тинки   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:13 (ссылка)
сУчКо КакОеТо(((((
Ответить С цитатой В цитатник
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Х_СтасьГа_х, агась :(((даже не подписался
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_in_Fire   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Х_СтасьГа_х, Ага, уродов многа наплодилося
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Тинки   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг, У мИНе ТОФ НИкТо Не ПОдПисЫваЛсЯ((((НО Йа ВычисЛиЛа ФсЕХ 4 СцУЧеК И поСтАвиЛа им ОтВетКи...)
Ответить С цитатой В цитатник
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Dancer_in_Fire, агась(
Ответить С цитатой В цитатник
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Х_СтасьГа_х, а ответки нет смысла ставить((((
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Тинки   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Dancer_in_Fire, аГасЬ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_in_Fire   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Х_СтасьГа_х, А как ты вычеслила?
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Тинки   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:16 (ссылка)
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг, (((Но СдЕлАл гАдОсТь СерЦу рАдОсТь...^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Тинки   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Dancer_in_Fire, пРОсТ сМАтРЕлА кТо ЗаХоДил в дНев ,ПотОм бЫсТрО нАхОдиЛа лЮдеЙ КоТорЫе мнУ НенАВиДяТ(((И дЕлО сДеЛаНо)
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Necrophilia   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
картинка в тему)
Ответить С цитатой В цитатник
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_in_Fire   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Дану нервы мои на пределе))))Это я))) мне очень жаоь....но это действительно я....ток бейте не очень долго, но мона посильней)))Анти тож можете ставить.....но мну обиду очень тяжко пережить....
Ответить С цитатой В цитатник
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Dancer_in_Fire, а мона была падписаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_in_Fire   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг, Нет ...мну хотелось сообщить об этом в посте.....
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Necrophilia   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Dancer_in_Fire, оО вот зэ фак оО?
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_in_Fire   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:32 (ссылка)
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг, end_of_hopes, У мну есть и причины и основания....ты сама знаеш....или догадайся....
Ответить С цитатой В цитатник
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Dancer_in_Fire, дООО,эта новая рубрика ж0сткая месть?
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Necrophilia   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:34 (ссылка)
ну у вас тут и заморо4ки..-_-
Ответить С цитатой В цитатник
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:34 (ссылка)
end_of_hopes, xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
в общем идите в ж0пень xDDD
people=21518780_1183063555_c9715f69605e (20x36, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_in_Fire   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:36 (ссылка)
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг, Нэд, это не месть, это я забрал свою симпу и собираюсь забрать вторую, и отдал тепе анти)))))хош вторую?)))
Ответить С цитатой В цитатник
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Dancer_in_Fire, иди нахуй
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_in_Fire   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг, А кто виноват?))))
Ответить С цитатой В цитатник
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_in_Fire   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
пОлАуМнЫй_х0мЯгГг   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Dancer_in_Fire, потому что иди в жопень
Ответить С цитатой В цитатник
olalalalala   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:56 (ссылка)
b]пОлАуМнЫй_х0мЯгГг[/b],

праильно!
так его,так!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку