Во первых я не говорила, что я тебя ненавижу! Просто Ань ты итак знаешь, что у меня куча проблем выходя гулять я хочу повеселиться, расславиться забыть о проблемах, а вижу каждый день как ты грузишься причем не с того не с сего! Я понимаю, что бывают хуевые дни, но не постоянно же!!! Ты каждый день грузишься! =((Я от тебя не отрекалась и не собираюсь отрекаться никогда!!! выбор за тобой - заминаем эту тему и ты меньше грузиться будешь или я не знаю...
не знай дальше... не мне решать, но ты знаешь какой я человек... и я не собираюсь запихивать свои чувства в жопу. только чтоб тебе было велесо! Я ХОЧУ чувствовать - ия буду...
Аня я все понимаю, но сущуствуетже какая-то грань...не возможно грузиться просто регулярно как по чисам по поводу и без! Я не хочу с тобой ссориться - ты мне очень дорога! Я не хочу терять сестру из-за такой херни!