-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ё-твоё

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

очень люблю слушать музыку!)) пишу стихи

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЭМО_КАРТИНКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 236

Всё майо!)





Умрите фсе, а я остануть и буду бухать!=)))

Жизнь-странная штука...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - The Chemical Romance
Настроение сейчас - Ну-у-у....

Странный денек...Болею, пью, и многое другое... Завтра первое сентября... Типа праздник... Поздравляю всех с Днем Знаний... Все равно тупо... Завтра у Кенни день варенья... Ми мудаГ, ми без подарка... Пля... Ми тормози-и-ит... Плохо... Все раавно странно... Встретила людей, завела новое знакомство... Пиздец Ёж жжОть... А зачем мне общацо с ЭмочГой? Не знаю... Отпусти меня, алкоголь!=)))

1188502372_65 (700x231, 99Kb)

Аудио-запись: Оригами-Не верю

Музыка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

=(

Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - ничиффо
Настроение сейчас - гоффно

Блин, это совсем не честно! Почему я не могу наконец испытать взаимной любви?? Я уже год люблю Сашу, но он(хотя знает об этом) не хочет хотябы симпатию ко мне испытывать!!!=( Ми плакаить...Ми столько раз резала сипе руки! Причем именно из-за него! А он не хочет просто замечать того, что я его люблю! Он ждет Марину! Свою девушку, а она его динамит! Я скоро с ума сойду и стану ЭмО!!! Я плачу, вместе с тем умираю! Ты же видишь страдаю - забери, умоляю! Плак-плак-плак!:cray:

=/

Среда, 29 Августа 2007 г. 00:28 + в цитатник
В колонках играет - Story of the Year
Настроение сейчас - Непонятное...

Все таки как-то не понятно... И не честно! ми уже тли месяца нискем ни встречалась, а мну вдруг захотелсь любви... Это даже на меня не похоже... Завтра приезжает подружка из Тагила!(бугага!)) Я вообще себя стала очень плохо понимать! Если я чегот-о хочу, то стоит встретить друга - так я хочу совем другого, и к недавнему желанию отношусь с презрением... Да еще сестра перестала заботиться о своем здоровье... Работа, работа, работа... Работа, это конечно хорошо, но не до такой же степени, что просто голодать из-за нее и не обращать внимаия ни на что больше! И ни на кого тоже! Ксюньк, ми типя любить!)) Секстлёнка юбимая!) Тьмафф!))) А воть мну никто не любить! Я даже друзей хороших последний раз видела три дня назад! И кстати... Овощ! Вовка, не пропадай! Пивдуй к нам в Химки! Ми скучаить!)) И Соню сваю бери с сабой! Ми буить очень рада вас видеть!)

Мысли, мысли, мысли...

Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - Lumen Сколько

Что-то вдруг меня осенило... А не кажется ли вам, что в нашем мире все стало как-то скучно? Нет? А мне кажется... В нашем мире стало очень много людей (особенно девушек), которые смотрят на чужую жизнь, и мечтают о такой же! При этом они просто не обращают внимания на свою! Ну да, я понимаю, конечно проще поплакать над девочкой из романа, порезавшей себе вены из-за любви к красивому мальчику из третьего подъезда! Но в своей жизни они так не сделают! Они боятся! Я сама часто резала руки, но теперь жалею об этом... Правда, это было глупо... Я до сих пор не могу заслужить уважение у ребят, которые меня раньше считали другом! Многие просто забили не меня, назвав дурой! И они были правы... Я покалечила не только тело, но и душу... Душа у меня теперь не воспринимает романтику, как раньше... А так хочется вернуться в прошлое... Вот блин... Короче ми дебил... Ми открыла душу впервые за месяц! Слава яйцам...

=(

Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - ничего...
Настроение сейчас - витаю в мыслях...

Что-то какая-то попа происходит на этой планете, а конкретно в городе Химки! Почему меня никто не замечает? Поссорилась с лучшим другом, меня крупно подставили, подруги все разъехались кто куда! Я опять одна осталась!=( Это не честно! Даже всякие местные лузеры, ито счастливы... А я опять п яме собственных чувств и слез... Не хочу так больше... Кто-нибудь - Help me! I don't whant die! I want to be a good friend and GIRLfriend!! Это совсем не честно...Плак...

Дерьмо...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 12:52 + в цитатник
В колонках играет - Комната - Слишком глубоко...
Настроение сейчас - Говно...

Ахуенно... Посралась с сестрой... Зашибись... Умная сам нашлась... Ксюх, слабо было просто молча пройти рядом и фсё?! У меня прошло бы все! Нет, мы начинаем возмущаться!!! Как-будто у самой такого не было никогда! теперь сама начинаешь эту херню - ты от меня отрекаешься!! Хуй! Я этого не делаю! Ты сама так хочешь думать, по этому типе и херово! Я заебалась подстраиваться под настроение окружающих! Я имею полное право быть в таком настроении, какое я хочу! Это моя душа, а не общая!! Я не обязана - и я не буду!!!! Не нравится - пожалуйста! Отрекайся, матери, ненавидь!!! Мне похуй!!=(((

 (400x300, 16Kb)

=(

Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Господин Горных Дорог
Настроение сейчас - Витаю на 13 небе...

Что-то не то происходит моей жизни... Я его люблю или нет? Я хочу быть с ним? Может быть мне вообще никто не нужен... Буду вечно одна, и одна умру... Единственное что радует - я не попаду ни в ад, ни в рай... Буду серым облаком между мирами... Буду жить вечно и не страдать из-за неразделенной любви... Но хорошо ли это?


Да, я люблю... Люблю и умираю...
Тебе противно мое чувство... Ничего...
Ты так любил смотреть как я страдаю,
Когда ты был с другой... Ей повезло...

И пусть прекрасной станет жизнь твоя!
Люби её, как я тебя любила!
Не покидай, как бросил ты меня!
Будь с ней... А я тебя простила...

В ответ я слышу громкий, дружный смех,
И понимаю только то, что (непривычно)
Мы часто очень любим только тех,
Кому любовь и чувства безразличны...
 (700x525, 25Kb)

ЧумААА!)))

Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Grigorian - Moment of Peace
Настроение сейчас - Весело, ёптить!))

День начинался не особо весело, но закончился он просто СтРаШнООООО!!!!!!!!!=))))) Сеструха заставила меня посмотреть ужастик - Пульс! Так я потом когда по улице шла - меня просто в дрожЖ бросало!!! Увидела паренька с мобильным - как дала деру по дороге!! Ксюх, ты жопа с ручкой!!!!Я еле пересилила страх подойти к компу!!!!))))

Эх...

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - Falling Down
Настроение сейчас - Жить мона!)

Сегодня было чуть-чуть получше... Но похоже что на моей жизни-зебре пошла даже не черная полоса, а сразу жопа!!)) Ну да ничего... Ми справится... Как сказал какой-то древний философ - "Не жизнь заставляет нас страдать, а мы сами убиваем ее в себе!" Вот так вот!.. Все кого я любила даже не думают об этом, а у меня голова просто забита... Сеструх - ты бяка!!! Я, блин, скучаю! Ёптить!=))))) Люблю, Целую, Обнимаю!)))

Цитата сообщения стаСКА

Мне очень понравилось!

Цитата

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:20 + в цитатник
Просмотреть видео
4528 просмотров
Обыкновенная история, но выполненая с особой искрой !

Комментарии (0)
Цитата сообщения anasteishasmolvile

Бугага!))))

Цитата

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 13:46 + в цитатник
Файл удален
Маргарита

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 12:21 + в цитатник
В колонках играет - Pink - Nobody Knows
Настроение сейчас - Как обычно...

Кидаю вам мой любимый стишок! Я его написала когда мой любимый человек уфОл... Это было обидно, но я наверное смогу пережить...

Изменчивость.
Постучи в мою дверь - я открою!
Посмотри мне в глаза - я впущу!
Поцелуй - я останусь с тобою,
Улыбнись - и тебя я прощу!..

Обернись уходя - я заплачу,
Подари мне любовь - я умру...
Обними - я пойму что я значу,
Сделай шаг - за тобою пойду...

Но теперь все вокруг изменилось...
Я не жду никого у окна!
Что-то в сердце моем растворилось...
Я осталась на свете одна!..

Постучи - я уже не открою!
Посмотри мне в глаза - не впущу!
Поцелуй - я прикроюсь рукою,
Но не плач - все равно не прощу!..

Цитата сообщения Oniblade

Кина не будить!)

Цитата

Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:52 + в цитатник
Просмотреть видео
662 просмотров
Киса ЖжОт!)))

Комментарии (0)

Ну вот опять...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Комната - Слишком Глубоко
Настроение сейчас - Отстой...

И сегодня день тоже не удался... Съездила на встречу чата, и то народу было 3 человека включая меня!=( Потом приехала в Химки встретила пару человек, пошла к другу домой... Тупо сидели смотрели приколы... Ми пЛаКаЛь!(((( Это нечестно! Хоть эмо становись! Почему у всех всё хорошо, а у меня все плохо??=((

Цитата сообщения XHellraiserX

А-а-а-а!!!

Цитата

Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:16 + в цитатник
Просмотреть видео
11477 просмотров
Отпусти меня, о чудо трава!))))

Комментарии (0)

Вот так всегда...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - Knockin On Heavens Door
Настроение сейчас - Фиговое...

Я не ЭмО, но жизнь мне уже надоелв просто до безобразия! Тупо! Ни ожного человечка, который мог бы провести со мной весь день! Хотя порывались многие... Ми плакаль...=( Особенно обидно, что парня неть... Счас бы позвонил, и мы бы проговорили всю ночь... А так... Тупо... Врагу не пожелаешь так жить, лучше самой... Даже человек которого я очень сильно люблю - уфОл...=((( На грустной ноте попроащался и пафол пить... А я осталась одна плакать...Я НеХаТю тАк бОфЕ ЖиТь!=((

Видео-запись: КоШкИ По уКуРкЕ!)))

Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:53 + в цитатник
Просмотреть видео
1005 просмотров

Или это мы укурились?!))

Метки:  


Процитировано 7 раз

Блин, блин, блин!..

Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:56 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Vermilion Pt.2
Настроение сейчас - Плохое...

Сегодня день прошел фигово... Хоть плач... Ток сестренку с другом встретила...
Ну вот... Пошла ностальгия... Вспоминаю прошлое лето, когда мы собирались во дворе всей компанией... Шутили, бегали, дрались в шутку... Да-а... Теперь этого не вернуть... ОбЫдНа!=(((

Когда ты уйдешь - я останусь...
И сумерки скроют мой лик!..
Мне будет неведома радость
И счастья промчавшийся миг...

Останусь одна... Досвиданья...
Забуду. Усну. Не проснусь.
Вся жизнь превратится в страданья,
Но скажешь ты:"я не вернусь..."

Разлука. Волнения. Слезы.
Прощанье. Дорога. Луна.
Иди далеко. Видишь звезды?
Они отпускают тебя...

Дневник Ё-твоё

Четверг, 26 Июля 2007 г. 20:16 + в цитатник
Ебанутое создание с черными крыльями! P.S.водку не предлогать))))
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Ё-твоё
Страницы: 2 [1] Календарь