-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всегда_печальная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а ещё я ос лю рисовать...=) гулять

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей: 29
Комментариев: 45
Написано: 117


Ну,кажется,я на вершине счастья...а может это иллюзия...???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XAZA   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 06:05 (ссылка)
Я интерисуюсь вашими отношениями у Димы. Все прекрастно насколько я знаю. Меня ты не теряешь. Общатся будем позже. Потом. Поймешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Всегда_печальная   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 06:08 (ссылка)
Когда потом?Вот почему ты вчера не отвечал?А мне так плохо было...И все как-будто сговорилиси...не отвечают...
Ответить С цитатой В цитатник
Всегда_печальная   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 06:09 (ссылка)
Ну как те моя фотка с крылышками?
Ответить С цитатой В цитатник
KOLmS   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:42 (ссылка)
Между прочим мне тоже обидно=( ты мне ни когда даже не писала
Ответить С цитатой В цитатник
XAZA   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:30 (ссылка)
Колян 5 балофф за пост
реально посмеялси )


оу у меня уже 1 новая звезда. Я крутъ
Ответить С цитатой В цитатник
Всегда_печальная   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 07:25 (ссылка)
Куда я бы тебе писала?
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter__Cherry   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 09:10 (ссылка)
Что ж те написать та?
вот про меня вообще ни чего почти не пишешь, я же не обижаюсь....:)
Ответить С цитатой В цитатник
XAZA   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:48 (ссылка)
Напишите Коле что он полный лох
ГГ
Ответить С цитатой В цитатник
KOLmS   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:18 (ссылка)
А мелису что он дон дон штопаный гондон
Ответить С цитатой В цитатник
XAZA   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 02:17 (ссылка)
побрейся под скина нефпадлусцуко ?
Ответить С цитатой В цитатник
KOLmS   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 21:29 (ссылка)
Побреюсь когда ты станеш пидором и тебя отпетушат человек 5...тогда без базара( правда я был первым осталось еще 4)
Ответить С цитатой В цитатник
Кондуктор_Слава   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 20:19 (ссылка)
Оля привет. Это Ярик =)
Ответить С цитатой В цитатник
XAZA   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 19:29 (ссылка)
Да и Будь с Яриком Ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку