Оленька, не переживай солнце =)
Все отлично. Мелис в кепке - все отлично.
Ты суперская, симпотичная, веселая и эмоциональная девушка, со своей изюменкой =) И сделали тебя такой кто? Родители =))) Лично от меня им спасибо - не так давно знакомы, но как человечек ты приятна =)))
Нет депрессу, накуй стрессы. Мелис в кепке. Все отлично.
Как я тебя понимаю....у меня родители такие же.... но мне даже некуда уйти... бабушка меня тем более никуда не отпустит.... я вчера пришла домой в 23:30 и на меня тоже начали орать что типо это поздно.... сейчас мне 16, а когда мне было 11-12 лет меня отпускали спокойно до этого времени и ничего... а вот сейчас.....