-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всегда_печальная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а ещё я ос лю рисовать...=) гулять

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей: 29
Комментариев: 45
Написано: 117


Родители дайте детям покуражится нормально...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XAZA   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Оленька, не переживай солнце =)
Все отлично. Мелис в кепке - все отлично.
Ты суперская, симпотичная, веселая и эмоциональная девушка, со своей изюменкой =) И сделали тебя такой кто? Родители =))) Лично от меня им спасибо - не так давно знакомы, но как человечек ты приятна =)))

Нет депрессу, накуй стрессы. Мелис в кепке. Все отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:30 (ссылка)
Как я тебя понимаю....у меня родители такие же.... но мне даже некуда уйти... бабушка меня тем более никуда не отпустит.... я вчера пришла домой в 23:30 и на меня тоже начали орать что типо это поздно.... сейчас мне 16, а когда мне было 11-12 лет меня отпускали спокойно до этого времени и ничего... а вот сейчас.....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку