ты уж прости но мне кажется что ему это то есть ты не особо нужна
или мож он просто боится что ты его пошлешь, потому что если он пишет всем кроме тебя - это уже одно из двух
но вообще - ты главное не запаривайся
делу этим не поможешь
у меня тож такая тема была, а когда я уже вроде как отпустил, она вернулась
так что - удачи..и любви с этим или с каким-нибудь другим парнем
ведь нас так много...одиноких)))))))))))
