-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Strogaya_Yana

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8911


[тупая]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Truvor   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:39 (ссылка)
чувства проверяются ожиданием.если думаешь и пишешь об этом значит тебе не всё равно...а если не всё равно значит не стоит подавлять чувства...это вредно..А мужики ,они ведь реально хорошие бывают...Люди много думают,предпологают,прогнозируют,проецируют...переживают в конце концов. Важно попытаться понять себя и того человека, что рядом.Если что-то беспокоит поговорить и задать вопросы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:53 (ссылка)
ты уж прости но мне кажется что ему это то есть ты не особо нужна
или мож он просто боится что ты его пошлешь, потому что если он пишет всем кроме тебя - это уже одно из двух
но вообще - ты главное не запаривайся
делу этим не поможешь
у меня тож такая тема была, а когда я уже вроде как отпустил, она вернулась
так что - удачи..и любви с этим или с каким-нибудь другим парнем
ведь нас так много...одиноких)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Strogaya_Yana   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 21:01 (ссылка)
Truvor, спасибоза дельный совет..
я постараюсь выяснить,в чем дело,но просто у него все хорошо.У него нет проблем.
Lilla_Fucking, спасииибо большое.)
Ответить С цитатой В цитатник
Redly_Dodge   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 21:39 (ссылка)
даж незнаю,что сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Kindajerk   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:42 (ссылка)
правильно! Нефиг держаться за такие (пардон) туповатые отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
ворчестерширский_соус   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 04:09 (ссылка)
Жалко...иногда хочешь от человека определеной реакции, а получаешь в ответ плевок с его стороны! как мне это знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Шлакоблог   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 11:54 (ссылка)
мб тебе тоже нужно делать шаги ему на встречу?
Ответить С цитатой В цитатник
YoUr___DileMma   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:57 (ссылка)
все в твоих руках
Ответить С цитатой В цитатник
ProbablyTomorrow   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 16:51 (ссылка)
Ян, ты про Сизова кстати?)
Ответить С цитатой В цитатник
Strogaya_Yana   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 17:30 (ссылка)
Vomit_Through, ТЫ ЧТО?!!!! у меня ужеее ооооч давно к нему нет никаих чувств,и давно у меня другой парень)Просто на Никит везёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Kennedi   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 18:13 (ссылка)
незнаю что и сказать(
Ответить С цитатой В цитатник
Incognito666   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:47 (ссылка)
"Он мне не звонил на этих выходных,был вконтакте,но мне не писал.." это убивает, да) понимаю. Да ябы не выдержил 9 месяцев. Сойти с ума просто.
Ответить С цитатой В цитатник
я_так_летаю   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 23:04 (ссылка)
расстояние - это как бы проверка на прочность ваших чувств и отношений, смирись с этим, если он тебя по-настоящему любит - у вас все будет хорошо, а если нет- то тебе придется смириться с этим....а главное не переживай, реши что нужно тебе самой, и стремись к этому, и знай, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-*держись
Ответить С цитатой В цитатник
ProbablyTomorrow   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 15:57 (ссылка)
The_Life_Of_Love, аааааа : D
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Зенькович   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 19:56 (ссылка)
Яночка ,я уверена всё у Вас с Никой будет хорошо.Главное,не унывать!!! Выше нос!!!Постарайся отвлечься,больше времени уделить учёбе.Человечек ты замечательный,я рада что дружба нас связала.мне просто не хочется,я чтобы такие хорошие люди ,как ты страдали.Я в тебя верю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Jealousy   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:44 (ссылка)
странные отношения. зато уникальны)
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_Ryan   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:04 (ссылка)
Незнаю,возможно мы себе всё накручиваем,поговори с ним!
Ответить С цитатой В цитатник
Lily_Smit   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:28 (ссылка)
да нахрен тебе такое счатье надо?не пиши и не беспакойся ты!что это за дела?займи себя чем-то.в контакте пиши всем кроме него!пусть слюной подавица!
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful__Monster   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:36 (ссылка)
ну любовь на растоянии - это самый тяжелый вид любви. тут уж либо терпеть надо, либо бросать всё к чертовой матери
Ответить С цитатой В цитатник
Emotional_Live   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:06 (ссылка)
Зай я вот читаю и просто смеюсь.... нет не в обиду эти слова бери...просто понимаешь.....блин вот даже не знаю как и правильно написать. Если бы ты ему нужна была. Вы бы 24 часа в сутки 7 дней в неделю проводили бы вместе... Если он тебя любил был то то он бы так на твое смс не ответил. На твоем бы месте я бы его всерьез послала и переключилась на другого... или даж просто переключилась на чтонить другое...
Имей гордость. Умей радоваться жизни и посылать таких как он. Ведь как говарят "Мужчина царь, мужчина бог , но он всегда у женских ног"
Ответить С цитатой В цитатник
Strogaya_Yana   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:59 (ссылка)
Emotional_Live, мы не вместе 24 часа 7 дней в неделю,тк он в Нью-Йорке учится,а я его 9 месяцев жду.
Ответить С цитатой В цитатник
Toponoma   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 14:19 (ссылка)
Отношения это или нет ответит время
Ответить С цитатой В цитатник
-Дочь_рокера-   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:25 (ссылка)
наверно все таки эти ожидания)но любовь на растоянии становится сильней)ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку