marxistka, нну, конечно, не так наивны! Но пытаются убедить в этом нас (в том, что мы должны))), будто настолько наивны мы)) Я, конечно, несколько преувеличиваю по злобЕ...
Рассказик... Э-э-э... Не знаю даже. Он у меня первый... Я вообще начала со стишков, потом перешла на пьесы, потом - на повесть, теперь и до малого прозаического жанра добралась. Все, в общем, вверх тормашками. Пусть поваляется в "ящике" немного, посмотрю на него трезвым взором, можно ли такое на люди выносить...