-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элион-свет_Меридиана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1839


НГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dara1914   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:54 (ссылка)
и тя с НОВЫМ! с знакомсвами и с оценками!у тя всё в переди!
Ответить С цитатой В цитатник
Dara1914   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:54 (ссылка)
ывапролвапрвапрова
Ответить С цитатой В цитатник
Dara1914   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:57 (ссылка)
ывапр
Ответить С цитатой В цитатник
Dara1914   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:57 (ссылка)
йцуке5678шцнгнекен
Ответить С цитатой В цитатник
Dara1914   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:57 (ссылка)
гшщнекукенгдлорпв
Ответить С цитатой В цитатник
Dara1914   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:57 (ссылка)
еншщгнекукенгшнеол
Ответить С цитатой В цитатник
Dara1914   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:57 (ссылка)
8щшукенгшщшгнеквукен
Ответить С цитатой В цитатник
ДевЧЁно_ЧКА   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:08 (ссылка)
и тя с НГ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СпанчГёрлик   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:53 (ссылка)
а можно я лучше поспрашиваю?
Ты в каком классе?
Ответить С цитатой В цитатник
Zannochka   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
и тя с НГ можит у тя оно удасться
Ответить С цитатой В цитатник
Элион-свет_Меридиана   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СпанчГёрлик   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:10 (ссылка)
Элион-свет_Меридиана, да для 5-го класса оценки слабоватые...но всё-равно МАЛАДЦА!
Ответить С цитатой В цитатник
Элион-свет_Меридиана   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
СпанчГёрлик, Спасибо, но просто у мя нога была сломана когда проходили контроши.... вот и все... я эту неделю и пропустила...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку