-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтюшЫк

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Чувства_и_не_только Cosmetics_for_you Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика ДОМ_2 C_Ronaldo One_Tree_Hill
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Creative_Dizz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей: 51
Комментариев: 276
Написано: 838


моим ПЧёлкам!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sweet_brunette-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:37 (ссылка)
1)Ксюша
2)14 лет
3)Санкт-Петербург
4)О моей весёлой жизни, о друзьях
5)Это мои помошники в трудную минуту.Они всегда поддержат
6)Ты очень общительная и твой блог замечательный!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МариЯ_ДьявоАнгел   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:39 (ссылка)
1 Мария
2 13.6
3 В Питере, ст. метро Комендантский пр.
4 Обо мне!!!!!!
5 Трудно сказать...
6 Пока что ни чего плохого сказать не могу. Мало чего ещё знаю( Ну эт пока!
Ответить С цитатой В цитатник
СтюшЫк   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Стася51, биГ сенкс:))
Ответить С цитатой В цитатник
Особо_опаснаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:28 (ссылка)
1. Юля Я
2. уже 17
3. знаешь
4. о том, что меня волнует и обо мне
5. этО люди с которыми весело и интересно, которые могут поддержать и которых поддержу я
6. Ты моя лучшая подруга, классная девчЁнка
Ответить С цитатой В цитатник
NimffetkaDi   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:23 (ссылка)
Дарина
17
Прим Край )))
о мну :)
Они все милахи
Ты тож МИЛАХА...особ фоты суп суп суп
Ответить С цитатой В цитатник
СтюшЫк   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:25 (ссылка)
NimffetkaDi, спасибО:))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапушка1990   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:30 (ссылка)
1.Наташка.
2.17(я большая)=)))))
3.Себеж 5.
4.Обо мне.=)
5....очень надёжные,милые и мои любимые человечки.
6.Я думаю что ты прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
СтюшЫк   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:34 (ссылка)
Лапушка1990, ты тож))
Ответить С цитатой В цитатник
Особо_опаснаЯ   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Отвечаю на коменТ который ты удалила у меня:
- спасибо большое!
Особенно насчет института:)) потому что поступить - это сейчас очень важно, решается наша судьбА!
А еще спасибО что постаралась и оставила мне коментЫ))) чмоК! лафФ тя
Ответить С цитатой В цитатник
NimffetkaDi   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
СтюшЫк, не за что милаха
Ответить С цитатой В цитатник
Гоголь_рукоблудствует   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:43 (ссылка)
1.Катюша
2.16
3.Москва
4.обо мне!!!
5.страный вопрос? по именам перечислить?))
6.желаю ему процветания)
Ответить С цитатой В цитатник
заходи_в_новый_днев   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
1-леха
2-17
3-москва
4-о моей жизни
5-у меня 1 лучший друг
6-мне оч нрав!
Ответить С цитатой В цитатник
СтюшЫк   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ks-ks   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:12 (ссылка)
1. КсюшИк
2. 16
3. В замечательном и родном городе
4. О том, что меня волнует, увлекает, забавляет, удивляет... И т.д. и т.п.
5. Самые лучшие! Отзывчивые, добродушные, весёлые!
6. Ты просто очаровательна! Очень мало с тобой общалась! Но первое впечатление именно такое! )) И дайрик твой зе бест! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку