-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рамина_М

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей: 20
Комментариев: 352
Написано: 2248


Задаемс!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AXiOX   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:51 (ссылка)
ого!!)))
новогодний подарок?))
Ответить С цитатой В цитатник
Рамина_М   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
AXiOX, на один вопрос не буду отвечать!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AXiOX   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:00 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))

супер)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рамина_М   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:02 (ссылка)
AXiOX, ))) угугу)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaryLit   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:18 (ссылка)
Рамина_М, самая главная мечта? Пусть детская, глупая - вытащи, расскажи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рамина_М   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
MaryLit, ну ладно, хоть тока один вопрос- отвечу всеже)))
Побывать сразу в двух местах...
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_Zappa   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:37 (ссылка)
Те действительно, нравиться, это попса: Билан и прочая шушера не определенной ориентации
Ответить С цитатой В цитатник
Рамина_М   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:46 (ссылка)
Frank_Zappa, да да да! Оооооочень нравится!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АДДское_созДание   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:09 (ссылка)
ммм...ща подумаем)))
1.Бывало что тебе хотелось просто исчезнуть?)))) xD
2.Ты любишь жизнь? xDDD
3.Какую музыку ты предпочитаешь?
4.Какое имя девочки,мальчика тебе нравятца?)
5.Что ты думаешь обо мне?))) только чесна))
Ответить С цитатой В цитатник
АДДское_созДание   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:09 (ссылка)
ждеемс ответов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рамина_М   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:17 (ссылка)
Тааааааааааакс
1) Да, и часто...
2) Ага, но не во всех ее проявлениях.
3) Артур и... Рамина)))))))))))
4) Погоди Зар, ша думолку включу))Я думаю, нет я знаю, что ты просто замечательный человек! Чмаф!
Ответить С цитатой В цитатник
АДДское_созДание   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:18 (ссылка)
Рамина_М, ух,как приятно))))
интересные ответы))))
теперь буду чаще те вопросы задавать))))
xD
Ответить С цитатой В цитатник
Рамина_М   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:20 (ссылка)
АДДское_созДание, хихи)) скока угодно)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_Zappa   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Рамина_М   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка)
Frank_Zappa, почему???
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_Zappa   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:51 (ссылка)
люблю когда слушают, живую музыку, хочу всех на это присадить))
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_Zappa   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:56 (ссылка)
Рамина_М, я ненавижу этих звезд!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рамина_М   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:57 (ссылка)
Frank_Zappa, аааааааааа тогда ясно)))
Но всем просто нравится разная, ибо люди разные. А я и не хочу жить в мире, где все одинаковы...
Ответить С цитатой В цитатник
Рамина_М   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
Frank_Zappa,почему же? Они в некотором роде помогают нам жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_Zappa   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:00 (ссылка)
Рамина_М, Если бы ты знала какие они мерзкие в особенности Билан и Рудковская
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_Zappa   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
Рамина_М, Мне приходится работать с этой шушерой, если знать их по ближе, это может вызвать рвотный рефлекс, особенно госпожа Рудковская с госпожой Биланом)
Ответить С цитатой В цитатник
Рамина_М   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:07 (ссылка)
Frank_Zappa, мне доводилось немного с ними общаться, и они понравились...
Но почему ты так говоришь?...
Ответить С цитатой В цитатник
Рамина_М   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
Frank_Zappa, кем ты работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_Zappa   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
Рамина_М, Потому что я их очень хорошо знаю особенно Рудковскую

http://www.aif.ru/culture/article_prmid_dta127688....out=yes&RUBRIC_ID=98&ID=127688

кста видео мое)
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_Zappa   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:13 (ссылка)
Рамина_М, я видео инженер режиссер на сайте АиФ
Ответить С цитатой В цитатник
Рамина_М   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
Frank_Zappa, интересно наверное там работать.
Видео у меня не грузится(((
Ответить С цитатой В цитатник
Iljimae   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение Frank_Zappa
Рамина_М, Если бы ты знала какие они мерзкие в особенности Билан и Рудковская
Общалась с Биланом и Рудковской - хорошее к ним отношнение
Ответить С цитатой В цитатник
Рамина_М   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
jussi_death, во во)))
Ответить С цитатой В цитатник
djoso   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:29 (ссылка)
1.Какое имя девочки,мальчика ты любишь?
2.Как ты ко мне относишься?
3.Как новый год собираешься отмечать?
4.Када у тебя день рожденье?
5.Любишь футбол?
воть эти вопросы Раминочка...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рамина_М   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:57 (ссылка)
1) Как уже писала это Артур и Рамина))
2) Как к гиперподруге)))))))- ОТЛИЧНО!!!
3) В большой и очень шумной компании.
4) 26 ноября.
5) Угу, раньше ваше тошилась- Терек чемпион, кто не верит тот козел!!!!! Яхуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку