-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СоЛнЫфКо_в_КоЛюЧкАх

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

шоколад горящие свечи плюшевые медведи арабика тан

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей: 6
Комментариев: 22
Написано: 37


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helpless_Girl   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
лучше сейчас сказать. может обиться... но лучше сейчас. и прямо так и сказать "я бы очень хотела,но не смогу.."
Ответить С цитатой В цитатник
СоЛнЫфКо_в_КоЛюЧкАх   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Helpless_Girl, млин,понимаешь...Он в Москве(мы оба там живём),но щас я в Питере..Он о4 ждал моего приезда..я должна была приехать 19 июля..в этот самый день Он ждал меня с сюрпризом..но я не приехала..потом я позвонила..мы долго разговаривали, и я пообещала приехать 31 июля..но уже типа стопудов буду в Москве..Он говорил,что не выдержит и т.д...а терь ваще не знаю када вернусь...(*ппц*)
Ответить С цитатой В цитатник
Helpless_Girl   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 00:27 (ссылка)
СоЛнЫфКо_в_КоЛюЧкАх, мде... и вправду ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
H0RUS   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Xprincess   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:36 (ссылка)
Обожаю эту картинку,у меня она тоже есть,но пока не было подходящего поста...а ещё я ничего про давл(кзтп) не знаю...что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
СоЛнЫфКо_в_КоЛюЧкАх   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Xprincess, солнце..я тя не поняла??плиз..никому не говори,что это мой днев)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку