-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеВоЧкА_ТоРи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt LoSt_In_SmIle Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 433


Депрессия или что-то типо этого...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали__   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:51 (ссылка)
ну вот...
долой депрессию...
жизнь то продолжается...
держи симпочку,хоть как то может поднимет настроение...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_ТоРи   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:16 (ссылка)
Натали__, спасибо солнце,чмок чмок чмок=)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали__   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:18 (ссылка)
ДеВоЧкА_ТоРи,и тебя также сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_ТоРи   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Натали__, вот и депрессия прошла=)))спасибки ещё раз
Ответить С цитатой В цитатник
Натали__   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:22 (ссылка)
ДеВоЧкА_ТоРи,вот и прекрасно...
не грусти больше...
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_ТоРи   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:30 (ссылка)
Натали__, хорошо постараюсь не грустить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали__   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:31 (ссылка)
ДеВоЧкА_ТоРи,умничка...
так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Finty3000   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:34 (ссылка)
эх...обыдно..держись,главное чтоб люди рядом пидатые были,а далье настроение само приходит,а депреСС уходит))
погода правда реально дрянь и делать нех..
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_ТоРи   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:36 (ссылка)
Finty3000, ага эта серая Москва давит на мозг,надо валить отсюда хотя бы на недельку=)чтоб депресс прошёл)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_лань   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:07 (ссылка)
так!...не хандрить!
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_ТоРи   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Beauty90210, АКЕЙ)СЛУШАЮСЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
VadjaSM   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:08 (ссылка)
ДеВоЧкА_ТоРи,правильно Натали написала,долой депрессию,носик кверху и только вперёд,а по возможности куда-нибудь уехать,хоть на пару дней.
Ответить С цитатой В цитатник
fallinlovewithme   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Ой,сонц,не напоминай мне про море и солнышко.Ты ведь читала мой пост про мой отдых.Как же я хочу обратно!!!!((((
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_ТоРи   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:47 (ссылка)
VadjaSM, эх....а уехать возможности нет..=)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_ТоРи   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:48 (ссылка)
mirulya, вот твой пост прочитала и вспомнила свой офигенный отдых прошлым летом в сочи...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку