-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеВоЧкА_ТоРи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt LoSt_In_SmIle Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 433


Про ДеВоЧкУ ТоРи

+ в цитатник
Прослушать Остановить
199 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Malika89   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
Хорошая песня !! Нигде не нашла.. Племяшке моей понравилась))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_ТоРи   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:15 (ссылка)
Malika89, мне тоже понравилась)))только незнаю кто исполняет=))
Ответить С цитатой В цитатник
Malika89   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:18 (ссылка)
Очень жаль.. В инете пробовала пробить, ссылка только на твой дневник ))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_ТоРи   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:54 (ссылка)
Malika89, вот по этой ссылке скачай=)я залила для тебя=) http://abso.ifolder.ru/2887643
Ответить С цитатой В цитатник
Malika89   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:02 (ссылка)
ДеВоЧкА_ТоРи, ааааа, спасибо огромное, должна буду =)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_ТоРи   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:54 (ссылка)
Malika89, пожалуйста=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Марта 2013 г. 11:18 (ссылка)
А есть минусовка? буду очень благодарен. Уже почти сутки инет переворачиваю. Доча хочет на школьном конкурсе талантов исполнить. СпасибО!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку