-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шалый_кот

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427






Аудио-запись: David Vendetta-Unidos Para La Musica

Музыка

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Вот такое вот бомбоубежище!..

Пятница, 18 Января 2008 г. 16:39 + в цитатник
 (400x299, 17Kb) Спасайся кто сможет!))

Н-да. Что-то как-то...

Суббота, 12 Января 2008 г. 16:46 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

до 2028г. неболее

Кончно не долгожитель но и так сойдёт!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот мне интересно, откуда они взяли, что правдоподобный? Уже на ком-то проверили?)

И ещё...

Пятница, 11 Января 2008 г. 00:38 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая вы сволочь?"

Ты - ПолуСволочь!Ты можешь быть с людьми и милым, но им лучше тебя не доставать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты национальности?"

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Ну-ну, а предки поляки и немцы, похоже, не оставили свой отпечаток на моей роже)) в смысле характере

И снова тесты...

Пятница, 11 Января 2008 г. 00:28 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Первая половина практически на меня не похожа.



Результат теста:Пройти этот тест

"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

90% из 100%

Знак ангела.Таких людей очень много, но они не знают о редчайшем даре, который у них есть.
У тебя очень хорошо развито знание точных наук. Такие как ты могут стать вторыми
Энштейнами или Ломоносовами.Возможно у тебя так же развит дар ясновидения.Воспользуйся
этим, но помни, твоя судьба не потерпит того, что ты будешь ходить по лезвию бритвы. Не
рискуй.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Больная тема, в детстве был настрой стать ученым, желательно астро- или квантовым физиком :/

Настенные шедевры

Вторник, 08 Января 2008 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Охотница_за_смехом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да не восхрапи на паре, дабы не разбудить соседа!
(МИПК им Фёдорова)

Аудио-запись: Non Je Ne Regrette Rien

Музыка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

В какой России Вам лучше было бы жить?

Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:20 + в цитатник
Итак, вам лучше всего жить в России начала - второй половины XIX века
Россия победила Наполеона. Небывалый подъем национального самосознания. Новый этап становления великой Империи. Время Пушкина и Лермонтова, Достоевского и Тургенева. Время декабристов, отмены крепостного права, убийства Императора Александра. Все это – Ваше время! Вероятно, Вы достаточно сентиментальны, порой ретроградны, порой, напротив, современны и смотрите в будущее. Если Вы мужчина – женщина для Вас – предмет восхищения, преклонения перед Ее красотою. Если Вы женщина – Вас пленит мужская доблесть и благородство. В любом случае такое понятие, как честь, для Вас имеет большое значение. Очень надеемся, что это именно так! Ведь такие люди, как Вы – чрезвычайно ценны в наше сложное время!
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения borik91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши Кровью на стекле...)))



Себе в цитатник!!!
ыыы!
=)

В ПАКИСТАН ПРИШЛА БЕДА

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:42 + в цитатник
 (255x301, 75Kb)
До сих пор не могу поверить, но сегодня была убита одна из самых красивых и умных женщин мира. У кого-то поднялась рука.

В Пакистане сегодня убита экс-премьер-министр и лидер оппозиционной Народной партии Беназир Бхутто. На митинге ее сторонников террорист сначала выстрелил ей в грудь и шею, а потом взорвал и себя. Погибли 30 человек...

Хаос, слезы, десятки погибших - очередной теракт. Вроде бы почти привычная картина для современного Пакистана, но сегодняшняя атака террористов способна по-настоящему взорвать всю страну. В первые секунды никто не понял, что ранена лидер оппозиции - Беназир Бхутто. Последние кадры, снятые за несколько минут до терракта: вот она выступает на предвыборном митинге, призывает сторонников голосовать на предстоящих парламентских выборах; вот под всеобщее ликование спускается с трибуны и садится в машину. Через мгновение, как рассказали очевидцы, машину сначала обстреляли, а потом террорист-смертник подорвал себя. Смертельное раненую Бхутто пытались спасти в больнице, возле стен госпиталя собрались сотни ее сторонников. "Я только что говорил с врачом, и он подтвердил, что Беназир погибла смертью мученицы", - объявил Бабар Аван, представитель Партии пакистанского народа.

Сообщение о гибели Бхутто моментально разлетелась по всей стране. Люди собираются на стихийные митинги: одни плачут, другие начинают громить все, что попадается на пути. Из разных точек страны приходят сообщения о массовых акциях сторонников Бхутто и ожесточенных стычках с полицией. "Мы не успокоимся, пока не уничтожим террористов, совершивших это преступление, не вырвем это зло с корнем. И для этого нам понадобится поддержка всей нации", - заявил президент Пакистана Первез Мушарраф.

Одни ее обожали, другие - ненавидели. В 88-м Бхутто стала первой в истории женщиной-премьер-министром в исламской стране. Партия, основанная ее отцом, тогда одержала на выборах уверенную победу. Однако она недолго возглавляла правительство - ее сместил президент Исхак-Хан. Позднее Бхутто обвинили в крупномасштабной коррупции, организации заказных убийств, и на выборах 97-го года партия Бхутто проиграла. Чтобы избежать ареста, Бхутто уехала из страны и провела за границей 8 лет. Однако осенью этого года она вернулась в Пакистан - для участия в очередных выборах, провозглашая жесткую линию против президента Мушараффа. "Я вернулась на родину, меня переполняют эмоции, я мечтала об этом много лет, считала часы, минуты, секунды", - говорила тогда Бхутто.

Практически сразу же против нее был совершен теракт, ставший крупнейшим в истории Пакистана -140 погибших. Каким-то невообразимым образом тогда она не пострадала. Но несмотря ни на что, она продолжала совершать предвыборные поездки. Теперь эксперты говорят о том, что ситуация в Пакистане может развиваться по худшему сценарию. Государство за последние месяцы пережило чрезвычайное положение, череду терактов, и очевидно, что и в ближайшем будущем из страны, обладающей ядерным оружием, следует ждать плохих новостей

http://www.vesti.ru/doc.html?id=154546

P.S. И что ее черти понесли туда?!
Жалко - нет слов! Поистине эта женщина обеспечила себе место в истории рядом с семьей Ганди. Жаль только, что теперь она лишь история...

Тихо сам с собой...

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:03 + в цитатник
Не знаю почему, но под Новый год вдруг дико захотелось on-line общения, хотя мне и реального сейчас более, чем хватает. Захотелось вспомнить былые баталии в форумах, чатах. Детсад, конечно, но такими вещами иногда и весьма взрослые люди занимались ;)
Теперь хожу, отлавливаю всех  кого не попадя... Если бы еще нарартов отловить, было бы совсем здорово!

Новый сайт дневников

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:39 + в цитатник

В последняя время у меня слабость - on-line игры

Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:08 + в цитатник


Gladiatus


Отличный фильм - Деревня проклятых (1960)

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:45 + в цитатник
 (200x312, 18Kb) В свое время шла по ТВ неплохая версия 1995 года (и это при том, что я не в восторге от современного жанра ужастиков). Оказалось это всего лишь ремейк одноименного фильма 1960 года.

Фильм не столько даже ужастик, сколько фантастический триллер (читай ниже).
В ролях: Джордж Сэндерс /George Sanders/, Барбара Шелли /Barbara Shelley/, Майкл Гвинн /Michael Gwynn/, Лоренс Нэйсмит /Laurence Naismith/, Ричард Уорнер /Richard Warner/
О фильме: Небольшую английскую деревню посещают инопланетяне. Под их воздействием жители деревни внезапно впадают в длительный сон. В результате несколько жительниц деревни ровно через девять месяцев в один и тот же час рожают детей, похожих друг на друга. Подросшие малыши отличаются от обычных детей своим бледным видом, у них платиновые волосы и сверлящие глаза цвета кобальта, кроме того они умнее своих сверстников, но не проявляют никаких эмоций. Странные дети приносят жителям деревни одни несчастья и пугают даже собственных родителей: они умеют читать мысли и обладают необычными психическими свойствами...

Скачать фильм можно здесь

Короче говоря, очень советую посмотреть.)

Он-лине игра.

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:06 + в цитатник
Говорят, там можно даже заработать :/
Увидим:
http://www.igra3k.ru/vip/?posol=52910

Видео

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:10 + в цитатник
Видео, если кому интересно, я буду выкладывать, наверное, на MySpace:
http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendID=242646222

Анекдот? Возможно быль

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:56 + в цитатник
Перед Олимпиадой-80 в Московскую торговлю поступила инструкция: быть особо вежливыми и ни в чем покупателям не отказывать. По этому поводу ходило много анекдотов. Вот один, весьма похожий на быль.
Заходит в магазин на Таганке мужчина и спрашивает:
- Мне бы перчатки.
- Вам какие? Кожаные, замшевые, шерстяные?
- Мне кожаные.
- А вам светлые или темные?
- Черные.
- Под пальто или под плащ?
- Под плащ.
- Хорошо... Принесите, пожалуйста, нам ваш плащ, и мы подберем перчатки нужного цвета и фасона.
Рядом стоит Раневская и все это слушает. Потом наклоняется к мужчине и театральным шепотом, так что слышит весь торговый зал, говорит:
- Не верьте, молодой человек! Я им уже и унитаз приволокла, и жопу показывала, а туалетной бумаги все равно нет!

Мысли младенца (спасибо за них Кире-Кирюнделю)

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:28 + в цитатник
 (144x178, 18Kb)
... И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос! Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать!
Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще – мальчику замуж выходить не надо.
А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: «Началось, началось! Скорую, скорую!» И так уже пятый месяц.
Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще неизвестно, чей я ребенок. Как это чей?! Как это чей? Я что, не помню, что ли, чей! Да я каждого по голосу узнаю – не отвертитесь!
Девочкой тоже быть не очень и охота.
Ну, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает. Без нее мама и я давно бы умерли с голоду. Моя добрая бабушка нам про это каждый день напоминает.
А подруги мамины? Тсс... Только тихо. Не любят они меня. Говорят, что от меня избавляться надо. Чего я им сделал? Говорят, что если будет девочка, то будет несчастной, как они, а если будет мужик, то лучше этого гада заранее прибить.
Во! Снова пришли советы давать, как нам с мамой выкидыш сделать. Ванную с горчицей, по их совету, мы уже принимали. Иглами кололись. Вчера нас даже скелетом из-за угла пугали. Мамка едва заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся.
А сегодня решено со шкафа прыгнуть. И раз, и два, и три! Полетели! Клевое ощущение! Как на самолете. Правда, немного из иллюминатора дует, но все равно здорово. Маманю вот только жалко – мне-то ничего, а она при заходе на посадку весь зад отбила.
Дуры бабы, зря стараются. Я вообще отсюда выходить не намерен. Чего я там у вас не видел? Ваших проблем что ли?! Короче, решил держаться за ребра до последнего.
Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит. Очередь странная какая-то. Одни слепые. Все толкаются, на ноги наступают, а как на цены посмотрят, так прищурятся и переспрашивают: сколько, сколько?!
Гражданин сзади, не толкайтесь своим пузом! Тоже что ли беременный? А чего ребенок так странно булькает? Утонул что ли?
И вы, мужчина впереди, не давите на живот. Не мне – маме. Извинился! Он еще издевается. И сумку до дому донести взялся! Ну точно недоношенный. Не видит, что мы беременные?! Телефон спрашивает. Говорит, что это любовь с первого взгляда. Он к тому же еще и дебил. Разве в наше время с первого взгляда в кого-нибудь влюбляются? Я понимаю, взгляда со второго или с третьего.
Дура! Телефон не дала, да еще соврала, что у нее строгий и ревнивый муж. А меня ты спросила? Может, я о таком отце всю беременность мечтал, а у нее телефона лишнего не нашлось.
Эй, приятель, стой! Стоять, я тебе говорю! Ты моей дуре-то не верь. Ты мне верь! Нет у нас мужа никакого, одни сволочи. Муж нам во как нужен!
Отец! Батяня! Папка! Папулечка!.. Зараза! Ушел! И этот ушел! И нашу сумку с собой унес. Наверное, от волнения. Тут и мамка моя чего-то разволновалась.
Ой, мамочки! Кажется, начались эти, как их там, схватки! Во, как маманя кричит! Как мучается, бедняжка! Но я все равно не выйду. Рожайте кого угодно: ежиков, слонов, орангутангов – но только не меня.
А это кто еще нас со всех сторон щупает? Не лапай! Не лапай, мать мою, я сказал! А мне плевать, что гинеколог. Ну, чего уставился, бесстыжие твои глаза? Выходить?! Хитрый какой. Кому я там нужен. Лучше сам залезай – близнецом будешь.
А это еще что? Что-то теплое, ласковое. Рука! Мягкая мамина рука! Она меня гладит! Значит, мама меня любит! Значит, я кому-то нужен!
Ну ты, гинеколог, слышишь?! Так и быть, я выйду. Только без рук давай. Без рук, я сказал! Он еще мне будет рассказывать, как правильно рожаться! Вообще, ты лучше подальше встань. А то спиртом разит, аж в глазах темно.
Ну вот, с этой суматохой забыл, как там: вперед ногами или головой? Ногами вперед или головой? Ах да, сейчас головой, а вперед ногами – это потом.
Итак! Мой Выход!.. А-а-а! Ну чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал. А-а-а! Ну аплодируйте же, наконец!

Аудио-запись: Older - АП

Музыка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Биограф_гения Первоисточник записи Сапасибо Биографу_гения за песню!)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Хм...

Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:48 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Поиск сообщений в Шалый_кот
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь