Привет мой дневник! Вот наступили каникулы! Я наконец-то сдала все экзамены теперь могу отдыхать! за последние три месяца в моей жизни многое изменилось вот хочу об этом рассказать,но не сейчас, а в следующий раз!!!!! В колонках играет - Настя Задорожная Ничего нет сильнее любви
Ну вот давноя не была в интернете с августа месеца ну пару раз залетала пока время было!Да потому как 9 класс экзамены учится надо! ну пока каникулы решила полазить сделала все что хотела!песню новую закачала из сериала клуб шоу продолжается охренительная песня просто тащусьскоро папа приедит заберет меня в край а там у него пару деньков а потом к маме (они у меня в разводе)! да я еще с другом поругалась знаю что виновата, но первой на примерение не пойду! Еще расстолстела худеть надо!
Стася,Влад и Сережа(молодые в любимом клипе)
Недавно Влад и Сережа снялись в сериале Клуб где Настя главная героиня! Сережа сыграл её первую любовь, а Влад её жениха!
Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:20
+ в цитатник
Приветик вот пишу снова! Подруга моя Наташа уехала до конца лета в Москву, сестра уехала к папе в Красноярск! НОЕСТЬ И ХОРОШИЕ НОВОСТИ Я УЗНАЛА КОГДА НАЧНЕТСЯ 4-ЫЙ СЕЗОН СЕРИАЛА"КЛУБ" УРАААААААА! тОЛЬКО ЭТО И ПОДНИМАЕТ МОЕ ПАРШИВОЕ НАСТРОЕНИЕ! 3 АВГУСТА 3 АВГУСТА 3 АВГУСТА! НАЧНЕТСЯ В КЛУБ!
ЕЩЕ МНЕ ДЕД ОБЕЩАЛ ЧТО ВОЗЬМЕТ В АБАКАН, А СЕГОДНЯ ГОВОРИТ ЧТО НЕТ! ХОТЯ ОН ЛЮБИТ ШУТИТЬ ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА! СТО ПУДОВ СКАЖЕТ "НАСТАСЬЯ СОБИРАЙСЯ"! Я ЗА МИНУТУ БУДУ ГОТОВА! ДАВНЕНЬКО Я НЕ БЫЛА В АБАКАНЕ УЖЕ ЛЕТ 5!
УЖЕ ЗАБЫЛА КАК ОН ВЫГЛЯДИТ! СЕГОДНЯ ПОИЗДЕВАЛАСЬ НАД СВОИМИ ДЖИНСАМИ! ЖАЛКО ЧТО СФОТАТЬ НЕ МОГУ ПОКАЗАЛА БЫ! А ВРОДЕ И НЕ ПЛОХО ПОЛУЧИЛАСЬ! ЕЩЕ И ТЕЛЕФОН ПОТЕРЯЛА! УЖАСНЫЙ ДЕНЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОВОЛЯЛАСЬ НА КРОВАТИ ЕЩЕ ПОГОДА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! ДА ИИ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТ ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ КОТОРАЯ УЖЕ НАЧИНАЕТСЯ ТЕТРАДИ,РУЧКИ,КОСТЮМЫ! В ЭТОМ ГОДУ ИДУ В ДЕВЯТЫЙ ЭКЗАМЕНЫ ВСЯ ФИГНЯ! ПОСТАВИЛА ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЬ БЕЗ ТРОЕК ЗАКОНЧИТЬ! РАНЬШЕ ВЕДЬ ОТЛИЧНИЦЕЙ БЫЛА! В ШКОЛУ КОНЕЧНО УЖЕ ХОЧЕТСЯ ПО ДРУЗЬЯМ С КЛАССА СКУЧАЮ (ХОТЬ У МЕНЯ ИХ И НЕМНОГО), НО ВСЕ ЖЕ! дА СЕЙЧАС ПОНИМАЮ НИКАКОГО ВЕСЕЛЬЯ НИКАКОГО ЕФИМОВА ВОН ИЗ КЛАСССА, ЕФИМОВА ДВА В ЖУРНАЛ ЗА ПОВЕДЕНИЕМ!аХ КЛАССНЫЕ ВРЕМЕНА БЛИ, НО МОЖЕТ ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ОТОРВАТЬСЯ! МНОГИЕ ОДНАКЛАССНИКИ ОЙ ДВОЙКУ ПОЛУЧИЛ, НОЯ ВСЕГДА ВСЕМ С КАТЬКОЙ ГОВОРИЛА ДО 9 КЛАССА МОЖНО ДВОИШНИКАМИ БЫТЬ, А ВОТ В 9,10 И 11 НАДО УЧИТЬСЯ! ЗА 8 КЛАСС ТЕБЕ ЖЕ ОЦЕНКИ В АТТЕСТАТ НЕ ПОСТАВЯТ, А ТОЛЬКО ЗА 9 И 11! тАК ЧТО ВСЕ НАЧИНАЮ УЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настроение сейчас - паршивое В колонках играет - Максим Мой рай
Только недавно вернулась от папы! заглянула и к маме в гости! Блин вчера так подвернула колено что даже не смогла дойти до компа и написать что вернулась уже как 3 дня назад! Хоть я и люблю свой маленький город Шарыпово, но снова хочу в Красноярск не именно к папе или к маме, а к человечку который мне безумно нравится! Раньше помню как орала и даже ругалась то с папой то с мамой из-за того что не хочу в Красноярск!(папа и мама живут раздельно)! Но сейчас хочу! Блин как болит колено! Ладно пора заканчивать! Пока!
В моей анкете написано Город Красноярск на самом деле я из Шарыпово просто в списке не было его я и написала Красноярск! На самом деле мои родители живут в Красноярске Мама с мужем и папа с женой. Вот в воскресенье еду к папе хотя только две недели назад приехала, а он меня опять зовт скучает!
Настроение сейчас - Нормальное В колонках играет - Настя Задорожная "Хватит"
Всем привет у меня сегодня почти все было супер вот правда вчера сильно порезала ногу ужасно болит! А еще узнала что настя Задорожная (Стася) сниматься в 6 сезоне Клуба не будет очень жаль! Без неё будет плохо! Но я рада что все равно буду её видеть по телику, общаться нете! Т.к. я состаю в её фан-клубе! Всем кому нравиться Стаська голосуйте за нее вот по этим ссылкам. http://www.mtv.ru/air/charts/rutop10/vote.wbp http://www.rusradio.ru/air/grammofon/107550/
http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?class=ros&category=w&lit=З&aid=1906
Настроение сейчас - Плохое В колонках играет - Настя Задорожная "буду"