Среда, 31 Марта 2010 г. 19:19
+ в цитатник
В колонках играет - тумороу нэвэ дайсНастроение вроде выправляетца. сижу и думаю какую бы бурную деятельность развить дальше. ну чтобы быть в движении, ведь движение мне так нравитца. мне тут недавно сказали,- куда ты бежишь. все твое движения, они такие быстрые. ты даже медленно ходить не можешь, штоли? Да не могу.
я понимаю, что я не могу без движения. и порой не могу себя простить за то, что иногда сижу... тупо сижу. и такое бывает :)
так вот, мыслей и задумок у меня миллион. дел оказываетца тоже. всяких разных,- от начиная полечить зубы опять и заканчивая " а не пойти ли нам на юрфак" и тп...
главное- деньги на все надо... мда. извечный ворос денег
в них счастья нет. определенно. но их количество дает нам более широкий выбор.
блин как бы научитца т зарабатывать так же хорошо, как я умею тратить.
эх.. :)
П.с.
пообщалась с дружищем смирновым... слава богу что у меня с ним нет отношений. хотя он оч хотел. и я недавно думала,- а черт с ним, пусть друг будет теперь не просто другом.. но! пардон
чето характер его поганитца на глазах. конечно он также хорошо ко мне относитца, но жить с ним под одной крышей дольше недели я бы не смогла. и мое доолготерпение мне не поможет :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-