-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВиРтУаЛьНаЯ_ХуЛиГаНкА

 -неизвестно

 -Интересы

веселый отдых в хорошей компании=)))!!!! секс спортсмены шоколад экстримальный спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2007
Записей: 46
Комментариев: 150
Написано: 451


Думать лень....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Be_Happy_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:13 (ссылка)
солнц,так всю жизнь у всех.я думаю что тебе надо попытаться забыть..он так круто тебе изменил..просто взвесь все плюсы и минусы..и посмотри чего больше.Я уверена ты примешь правильное решение.
Ответить С цитатой В цитатник
ВиРтУаЛьНаЯ_ХуЛиГаНкА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Be_Happy_Girl, у меня получается что плюсов больше...мы же ведь "официально" не встречаемся
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Всё - таки попытайся забыть... Так будет легче... Конечно, не щас, а спустя какое - то время....
Ответить С цитатой В цитатник
LifeFucker   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:23 (ссылка)
А откуда ты знаешь что он с неи спал?
Ответить С цитатой В цитатник
ВиРтУаЛьНаЯ_ХуЛиГаНкА   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:42 (ссылка)
LifeFucker,Сам по пьяне проболтался...да и друг что то в этом роде при мне говорил....
Ответить С цитатой В цитатник
LifeFucker   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LifeFucker   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:44 (ссылка)
ВиРтУаЛьНаЯ_ХуЛиГаНкА,А друг?
У меня подруга тоже такого наплела... Что я просто в шоке... Друзья бывают разные.
Ответить С цитатой В цитатник
ВиРтУаЛьНаЯ_ХуЛиГаНкА   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:49 (ссылка)
LifeFucker, а что друг,я вообще не считаю что он друг,потому что у него такое поведение....вчера когда тот был пьяный,этот стоял и ржал,да еще в добавок подливал...в иноге домой этого тащила я...=(((
Ответить С цитатой В цитатник
LifeFucker   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
Я для себя рассудил, что нахуи таких друзеи, да и девушек которые позволяют такое тоже нахуи...
Я хочу быть верным, и мне ничего не поешает... нахуя пользоваться людьми прикрываясь отношениями... Спать и ак можно, и без этого, но если отношения, то бля честные и верные... ИИ мозг не ебать...
Шли обоих нахуи, пускаи ебут мозг и не только друг другу... Бесят подобные люди...
Блядуешь, ты хоть скрои... нахуи делать больно!?!?!?!?!?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
ВиРтУаЛьНаЯ_ХуЛиГаНкА   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:56 (ссылка)
LifeFucker,Так хорошо сказал....молодец!!!!Уважаю таких.
Ответить С цитатой В цитатник
LifeFucker   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:57 (ссылка)
Только вот такие любят всяких сук которые плюсов не видят а только минусы...
Нах все, поиду работать, не болеи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку