Иду вчера мимо дома, слышу странные звуки. Поднимаю голову - на балконе седьмого этажа мужик тихо-тихо вещает в мегафон на весь двор: “Барсик!Кыс-кыс, иди домой!”.
- Это я к тому што я полностью ЗА свободу действий!!!*
- Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной.А. Эйнштейн
- Каждый имеет право быть дураком. Г.Гейне

Не было еще гения без некоторой доли безумия. Сенека