я есть история ,я есть легенда...

Дневник закрыт всем, кроме списка избранных! Зарегистрироваться!

-О себе 

Иду вчера мимо дома, слышу странные звуки. Поднимаю голову - на балконе седьмого этажа мужик тихо-тихо вещает в мегафон на весь двор: “Барсик!Кыс-кыс, иди домой!”.

  • Это я к тому што я полностью ЗА свободу действий!!!* 
  • Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной.А. Эйнштейн
  • Каждый имеет право быть дураком. Г.Гейне

  • Не было еще гения без некоторой доли безумия. Сенека

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2007
Записей: 18
Комментариев: 5
Написано: 36

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в история_не_имеющая_конца