-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в принц_Вэл_Отважный

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Dize_World draco_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2007
Записей: 55
Комментариев: 244
Написано: 751


[Ну вот...]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJoke   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:50 (ссылка)
Пока удачи тебе с паспортом))Люблю дождь))
Ответить С цитатой В цитатник
Marie_D   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Спасибо за сайтики))
Ответить С цитатой В цитатник
принц_Вэл_Отважный   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 16:45 (ссылка)
DJoke, фух,паспорт получила,а дождь я тоже люблю...но солнце всё-таки больше...
Джинни_Малфой, всегда пожалуйста...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 16:57 (ссылка)
принц_Вэл_Отважный,Понятно))Я дождь больше люблю))Ну и как тебе паспорт?
Ответить С цитатой В цитатник
принц_Вэл_Отважный   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 17:03 (ссылка)
DJoke, нормально...нечто средненькое...а тебе твой?
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 17:14 (ссылка)
принц_Вэл_Отважный, Мне мой нравится)^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ви   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 05:51 (ссылка)
А я обожаю дождь, и даже немного тебе завидую))
Спасибо за ссылки
Ответить С цитатой В цитатник
принц_Вэл_Отважный   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:26 (ссылка)
Ви, чему завидовать-то???Хоть солнышка немного,а?
Да не за что!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку