-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_жаль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей: 82
Комментариев: 91
Написано: 284


Не хорошо :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eva-Braun   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:58 (ссылка)
ну знаешь ли , такая растановка акцентов у мужского пола вовсе не удивительна, а ссылка на отсутствие мозгов лишь отговорка. может ты сам создал такое окружение?(=
Ответить С цитатой В цитатник
Не_жаль   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:11 (ссылка)
psychothoughts, скорее Я их так вижу, это чисто субъективно и предвзято, следуя чужим стереотипам, которые заменяют многим из нас мировоззрение. Да и мне кажется, некоторым девочкам просто нравится отыгрывать дурочек. А я им лишь подыгрываю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Braun   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 18:03 (ссылка)
Зачем же следовать чужим стереотипам? и вообще..долой стереотипы.
Раз вы так возмущаетесь отсутвием мозгов у девушек (которые якобы притворяются), зачем им в этом подыгрывать??
Ответить С цитатой В цитатник
Не_жаль   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
psychothoughts, подыгрываю почему? Потому что многие обижаются, когда к ним по другому относишься - как к человеку и личности. Многих больше устраивает когда их воспринимают как сексуальный объект, тогда чувствуют желанными себя что ли. А пробуешь посмотреть как на друга - так и вообще губки надувают и начинается... Следовать чужим стереотипам - нас так воспитали. Утром завтрак, нужно работать и тд - и если мы делаем что-то "не так, не по правилам" - у нас случается интересное чувство внутри - неповиновение, "я не такой, как все, как эта серая масса", но в обществе это находит полное отрицание и отсутствие поддержки и нам проще вернуться к установке "как все".
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Braun   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 22:05 (ссылка)
А они не обижаются на то что их считают дурами? хм... удивительно))
"Утром завтрак, нужно работать и тд " - это не стереотип, а образ жизни.
В некоторых ситуациях действие а-ля "как все" не подходит, и нужно призадуматься а не слепо действовать подчиняясь тому что принято в нашем аморальном обществе,которое забыло что такое духовность. Особенно это касается человеческих отношений.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_жаль   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
psychothoughts, просто нам дали расслабиться и не думать - за вас всё уже решили: телевизор, деньги и прочее. Просто действуешь по схеме. Идти против течения устаёшь да и это всё максимализм. Вот ты можешь отказаться от денег и жить обособленно от общества, не так, "как все"?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Braun   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
причем тут деньги)))
Я вобще говорю об уважению к тем с кем мы общаемся. А то что ты можешь переспать с девушкой и забыть на следующий день - это стереотип современного больного общества. это ненормально, когда животный инстинкт преобладает на духовностью. Считая девушку дурой (я конечно понимаю что таковые есть), и пользоваться ее глупостью мне кажется это не достойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_жаль   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 01:08 (ссылка)
psychothoughts, начнём с того, что некоторые девушки сами лезут в постель. А сколько тебе лет, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Braun   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 10:05 (ссылка)
Не_жаль, ох и время нынче настало!)))
мне 22 уже! а зачем тебе тебе знать мой возраст?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_жаль   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:43 (ссылка)
psychothoughts, смотри-ка, уже на ты) возраст зачем? уж больно возвышенно и максималистично рассуждаешь. или я так читаю. главное в принципе - чтобы тебе было комфортно, ты просто пойми - люди часто себе противоречат и всем всё доказывать - себе только вредить и нервы сжегать. А чем тебя неустраивает современное время?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Braun   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:52 (ссылка)
Не_жаль, полной потерей морали. Сплошное насилие,порнуха, предательства, измены.И поверь, не только меня не устраивает. Сейчас институт семьи просто вырождается в результате разложения самого общества.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_жаль   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:18 (ссылка)
psychothoughts, ты абсолютно права. Полностью соглашаюсь, НО... я очень долго тратил свои нервы на подобные мысли, а теперь решил - я буду жить, так как считаю нужным, а не так как другие, я буду развивать себя, свою душу, много читать и тд, а не "бухать во дворе с пацанами", быть по возможности вежливым и добрым. И прочее, что другие не делают лишь потому что их за это уже не наказывают - к наглости и тупости уже многие адаптировались. И можно без конца упрекать в этом остальных, но для себя я решил - подавлять в себе осуждение, ведь действительно не мне их судить, за вечным негодованием, вызываемым этим миром, можно себя потерять или сгубить. Просто некоторые вещи именно такие, какими мы их видим - и от нас зависит КАК мы их видим. Я учусь прощать. Учусь ставить себя на место других и учиться понимать других. Принимать их такими, какие есть - всё равно переделать не получиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку