Суббота, 29 Сентября 2007 г. 14:30
+ в цитатник
Сначала мы пошли гулять... а потом домой, а потом гулять... а потом хЗ а потом гулять, а потом хЗ а потом гулять... в компании фотика и маркера.
дошло до того, что из окна с 15 этажа летели 2 булылочки. А потом что-то звякнуло. А потом глухо стукнуло. Но, раз криков и сигнализации не раздалось, значит можно послать совесть подальше)
В общем весело было.
Жаль, что Лерки не было. Прям даже обидно было.
Лень описывать все, что было. Да и зафиг?))
ПыСы: если ты, Лера, в следующий раз с нами не пойдешь, удушу)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-