-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Офигела-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей: 20
Комментариев: 33
Написано: 89


Вчера

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 14:30 + в цитатник
Сначала мы пошли гулять... а потом домой, а потом гулять... а потом хЗ а потом гулять, а потом хЗ а потом гулять... в компании фотика и маркера.
дошло до того, что из окна с 15 этажа летели 2 булылочки. А потом что-то звякнуло. А потом глухо стукнуло. Но, раз криков и сигнализации не раздалось, значит можно послать совесть подальше)
В общем весело было.
Жаль, что Лерки не было. Прям даже обидно было.
Лень описывать все, что было. Да и зафиг?))

ПыСы: если ты, Лера, в следующий раз с нами не пойдешь, удушу)))

_Para-noiA_   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 14:36 (ссылка)
прально ) я те помогу организовать Лерькину смерть, если че))))
а помоему у той машины была помята крыша ........... 0= ) ну мы ж хорошо знаем, что это была не йа, правда же? )))
Ответить С цитатой В цитатник
-Офигела-   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:13 (ссылка)
А кто этого не знает? ВСем известно, что не ты))))) оно само)
Ответить С цитатой В цитатник
Bagzbanny   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 19:13 (ссылка)
я те блин придушу нах!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку