Да честно говоря,я сюда совершенно случайно зашла,и совершенно не в курсе.Это что,каждому опекун полагается?как интересно.Мне ведь всего лишь нужно было найти сообщения пользователя Мирки,но у меня не получилось этого сделать.Комп выдает сообщения 2004 года.В чем дело?