хм...по-моему,одеколон вонять не може,на то он и одеколон.Нет,может конечно,в избыточом количестве.Но,Ване все таки еще повезло,что он вообще ушел.Легко отделался,на мой взгляд)))))))
Исходное сообщение Ксень
Мне по на ваш дневник я хочу посмотреть чё пишут мои подруженьки Мася с Миркой
Ой не могу я ПАЦТАЛОМ!!!просто валяюсь.Не,на самом деле,так только ты могла написать.
PS; ранней ночью набрела таки на твой дневник,поначалу обрадовлаась,но сейчас понимаю,что это не то,к чему я стремилась.