-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксень

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей: 8
Комментариев: 7
Написано: 20

Лорелия

Ксень: Детский сад

20-07-2007 16:03 (ссылка)   Удалить
хм...по-моему,одеколон вонять не може,на то он и одеколон.Нет,может конечно,в избыточом количестве.Но,Ване все таки еще повезло,что он вообще ушел.Легко отделался,на мой взгляд)))))))
Ксень

Ксень: Без заголовка

19-07-2007 13:04 (ссылка)   Удалить
Это как знать. У каждого по своему. Каждый сам решает пить ему или не пить. Наша
компаха за трезвый образ жизни (По возможности )
Лорелия

Ксень: Без заголовка

19-07-2007 12:48 (ссылка)   Удалить
Можно и просто так,был бы повод собраться вместе.А этих самых поводов,как я понимаю,случается очень немало.
Лорелия

Ксень: Дневник Ксень

19-07-2007 00:28 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Ксень
Мне по на ваш дневник я хочу посмотреть чё пишут мои подруженьки Мася с Миркой

Ой не могу я ПАЦТАЛОМ!!!просто валяюсь.Не,на самом деле,так только ты могла написать.
PS; ранней ночью набрела таки на твой дневник,поначалу обрадовлаась,но сейчас понимаю,что это не то,к чему я стремилась.
reincarnation-a

Ксень: Дневник Ксень

18-07-2007 21:48 (ссылка)   Удалить
привет))я твой опекун))поздравляю с дневом))если будут вопросы обращайся))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»