-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Мона-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) AIR_moscow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей: 12
Комментариев: 10
Написано: 40





...

Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - пиздец..слёзы..апатия..

Бля...почему у меня всегда всё через Ж***?
да..сегодня так нормально погуляли...
выпили пивка..поели пиццы..на аттракционах покатались...
но...
но я дура..тупая дура,подвластная чувствам..надоело..надоело мучаться...
да....я до сих пор не могу выкинуть его из бошки..
зря я сегодня с ним увиделась..
всё..завтра уезжаю на дачу..подальше от всех...
ибо в Москве мне делать нефиг..все кудыт укатили..и Жека,и Лёва,и Женя..Вереск вообще переехал..скука..

 (572x600, 69Kb)


Понравилось: 14 пользователям

...

Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - "Secret Garden"
Настроение сейчас - ничего особенного...пофигизм...

Итак...сегодня был нормальный день..правда я опять попала под дождь и опять насквозь промокла...
Завтра я опять еду на обследование насчёт сердца..заипалась уже мотаться по этим больницам..ну да ладно..
А  в субботу я сваливаю на дачу..к Машке и бабушке...и,если получица,забираю ссобой Жеку..
Всё равно в Москве мне делать нечего...все кудыт поразъезжались..гулять не с кем..скука..
а там природа..покупаюсь...кайф кароч...
сегодня пересматривала старые фотки,столько воспоминаний..блин....как же быстро всё меняется...

 (550x515, 97Kb)

Результат теста "Кто ты из мистических существ?(с картинками)"

Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из мистических существ?(с картинками)"

Вы живете как все люди, но порой не замечаете за собой своих выходок, которые на самом деле могут оказаться большой катастрофой.

 (600x450, 141Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Среда, 25 Июля 2007 г. 00:22 + в цитатник
оть.. gallery_8745_3077_18735 (500x375, 21Kb)

...

Среда, 25 Июля 2007 г. 00:20 + в цитатник
 (352x640, 33Kb) В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - никакое

Что-то я давненько ничего не писала....
ну чтож..своё решение я отменила..мы снова друзья...но..не знаю..всё равно что-то не то...хм..странная я..
сейчас сижу в каком-то подавленном состоянии....сегодня ездила в какую-то больницу,проверялась по-поводу сердца,которое последние несколько недель почти беспрерывно давало о себе знать,болело или покалывало.....ну в принципе какие-то нарушения видимо есть,но они не так серьёзны..сказали чтоб тип пила витамины,меньше нервничала,меньше напрягалась...хех..меньше нервничала..я?..смешно..ещё сказали чтоб я завязывала с боями на мечах..тип мне это ток во вред..ну уж нет..в этом плане мне решать,что мне во вред,а что нет...чтоб я забросила мечи  и аир?..хех..ЩАЗ! ЖДИТЕ!...
но что-то как-то не спокойно на душе...нет..не из-за меня..из-за друзей..у всех какие-то траблы..а я ничем не могу помочь,кроме как морально поддержать...тем самым осознаю свою бесполезность...
на неделе наверно уеду из Москвы..надоело это всё...хочется отдохнуть...да и для сердца полезно....


...

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:28 + в цитатник
 (700x525, 82Kb) В колонках играет - нихера там не играет..
Настроение сейчас - слёзы и улыбка..медленно схожу с ума..

Сегодня был чудесный день...
Я встретила за сегоднешний день аж 5  тру анимешников...так гордость пробрала..
Сегодня выбралась-таки  на аир...точнее мну вытащила Жека..
Думаю что не зря вытащила..т.к. на аире как всегда сегодня было оч весело..знакомые лица..новые знакомства..а главное Жека и Гоша-два человечка без которых моя жизнь не была бы такой,какая она сейчас..
Воооть..сегодня решилась на один координальный шаг...решила вычеркнуть из жизни одного человека,которогот я уже наверн достала своим нытьём...своей тупостью..да и вообще своим существованием..воть..кароч иду по принципу "С глаз долой-из сердца вон.."..тем более что он сам сделал первый шаг по пути вычёркивания только  уже меня из своей жизни..ну чтож..посмотрим что из этого получица...но я сделаю всё,чтобы мы с этим человеком больше не пересекались..
ну а так всё по-старому...


Результат теста "Кто ты на самом деле?"

Суббота, 21 Июля 2007 г. 11:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты на самом деле?"

Просто человек

Это не каждому дано. Быть просто человеком. У каждого свои закидоны, выкрутасы. Каждый хочет показать себя с лучшей стороны, каждый хочет казаться круче, выделяться из толпы. Вот только никто даже не подозревает, что все эти закидоны есть ни что иное как банальная посредственность. А в тебе я буквально вижу легкость и простоту души. С тобой легко общаться, с тобой приятно сходить в кино. Ты интересный собеседник. А ведь в наше время просто человеком может быть наверное только гений... все гениальное просто. Улыбнись и иди дальше по дороге жизни с улыбкой=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие у тебя за спиной крылья?"

Суббота, 21 Июля 2007 г. 11:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у тебя за спиной крылья?"

Белые крылья

Белые,нежные как пух крылья достойны быть крыльями только особо нежного и обаятельного человека.Этот человек должен быть особо добрым и честным.К этому человеку тянутся люди,он должен всегда оставаться самим собой,так,как окружающие не примут изменений в худшую сторону.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Суббота, 21 Июля 2007 г. 09:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вы потенциальный демон

Вы привыкли баллансировать на грани Добра и Зла, преступно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Шаг вправо - Вы Ангел, шаг влево - Вы Демон, а какой... там видно будет.  (400x465, 28Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Определи свой интеллектуальный уровень"

Суббота, 21 Июля 2007 г. 09:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определи свой интеллектуальный уровень"

Гений!

Чел, поздравляю, ты - гений! Эйнштейн! Твои умственные способности поистине нереальны! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 10:28 + в цитатник
 (169x353, 14Kb) В колонках играет - Мельница-"Оборотень"
Настроение сейчас - я полна энергии,вот тока спать хоцца..

Ну воть,опять я нормально не поспала..но теперь я уже дождалась...на след неделе мама намерена положить мну на обследование(насчет сердца)  в больницу...
Ну а так вродь всё норм...сегодня вечером  приезжает Жека...УРЯЯЯЯЯ!!!!
Вчера целый день гуляла с Вереском(точнее он завалился ко мне домой и вытащил на улицу)...потом встретили Маринку..видимо зря..я была как между двух огней..с одной стороны мальчик-антиэмо,а с др стороны дефочка-эмо..жуть...
В субботу еду с Жекой на "Аэрограф-2007"...ДА!ДА!и ещё раз ДА!..я так давно его ждала..
ещё возможно попаду-таки  на "Крылья"...
а вот насчёт аира не уверена..одно из двух:или я еду на аир,или еду на дачу-навестить Машку(сестру),по которой ОЧЕНЬ       соскучилась(как ни странно)....



Новый дневник..

Среда, 18 Июля 2007 г. 14:13 + в цитатник
В колонках играет - Ария-"Свет былой любви"
Настроение сейчас - Позитиф..такая лёгкость на душе..

Новый дневник-это новая жизнь...
Новая жизнь-это новые правила..
Воть..
Кароч я смирилась..
Но продолжать старый днев не хочу..
Хочу всё начать с нового листа...
Начну с того,что начну хоть немного думать головой...быть без башни конешн круто..но я буду чуть по-спокойней и рассудительней...
Но менять свои ценности и увлечения...своих друзей..и свой мерзкий характер я не собираюсь..просто немного сменю стиль общения и поведение...
и кое-что забуду...
и больше никто не узреет моих слёз..


Поиск сообщений в -Мона-
Страницы: [1] Календарь