-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фьяметта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1166





ФОТОЖОПА-КАМУ НУЖНА!

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения LINKINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop




вам в ЦИТАТНИК




1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/




О снятии заклинания

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Merin_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (300x375, 89Kb)
Иногда некоторые заклинания требуют особенного отношения, и уж если случилось снимать довольно-таки сложное заклинание, то есть несколько вариантов как это сделать.
1) Если заклинание было наложено с помощью четверостишья без применения ритуальных предметов и даров.
В этом случае слова меняем на противоположные -либо антонимы, либо поворачиваем действие назад( к примеру: пусть ветер принесет..станет пусть ветер отвернет, унесет…и т.д) Это словесный оборот заклинания.
2) Если заклинание было осуществлено с помощью предметов, которые все еще остались целыми, то их следует сжечь либо пустить по проточной воде.( в идеале ручей..река) в случае сожжения пепел развевают по ветру. Это Вещественный оборот.
3) Абстрактный оборот- это перенос (мысленный) действия на какой-либо предмет и его уничтожение. К примеру клок бумаги- предаем сие сожжению затем.
В данном случае говорить что это единственные способы глупо, но это основные классические обороты заклинаний

Тварючки)

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Beanceve [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обзор № 369 - Ellen van Deelen (часть 2)

Далее

Человек и кошка...

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Shushok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человек и кот


















Цитата сообщения kappia

трудно быть богом..

Четверг, 31 Января 2008 г. 01:35 + в цитатник
Просмотреть видео
71 просмотров

Комментарии (0)

7 самых странных природных феноменов

Суббота, 12 Января 2008 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венесуэльские молнии Кататумбо, рыбный дождь в Гондурасе, козы, пасущиеся в Марокко на деревьях, красный дождь, бразильская Поророка, Черное солнце Дании и Огненная радуга.


Молнии Кататумбо




Молнии Кататумбо (Catatumbo) – это природное явление, которое постоянно производит свечение без какого-либо звука. Молнии возникают на высоте примерно пять километров. Случается это 140-160 ночей в году, в по ночам в течение 10 часов ежедневно, почти 280 раз в час. Это почти постоянное явление происходит в устье реки Catatumbo, в том месте, где она впадает в озеро Маракайбо - крупное солоноватое озеро в Венесуэле.

Маракайбо - крупнейшее озеро в Южной Америке, его площадь равна 13210 км?, это также одно из древнейших озёр на Земле (по некоторым оценкам — второе по древности). На берегах озера проживает почти четверть населения Венесуэлы. В бассейне озера Маракайбо имеются большие запасы нефти, вследствие чего озеро служит источником благосостояния Венесуэлы. Считается, что явление молнии Кататумбо является одним из серьезных генераторов озона на Земле. Примерно 1 176 000 молний ежегодно видны на расстоянии до 400 км. Ветры, дующие с гор Анд, вызывают грозы и разряды молний, в атмосфере, в этих заболоченных местах богатой метаном, который намного легче воздуха. Местные защитники окружающей среды считают, что эта область страны должна находиться под защитой ЮНЕСКО, поскольку эти молнии – уникальное явление и самый большой источник восстановления озонового слоя планеты.


Читать далее


Кисы

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ASA_in_Wonderland [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка







Мы бываем разные. Красивые
 (420x311, 18Kb)
и на любителя
 (304x420, 25Kb)
нам не чуждо любопытство
 (420x272, 10Kb)
романтика
 (420x319, 28Kb) (420x366, 18Kb)
и юмор
 (334x420, 34Kb)
мы любим узнавать что-то новое
 (420x315, 26Kb)
и стараемся не упустить свой шанс
 (420x315, 30Kb)
иногда у нас бывает дурное настроение
 (420x328, 30Kb)
а иногда мы просто милашки
 (420x273, 13Kb)
нам нужны друзья
 (319x345, 21Kb)
но часто хозяева оставляют нас скучать в одиночестве
 (315x420, 24Kb)
и тогда приходится дружить с кем попало
 (420x342, 34Kb)
иногда друзья совсем уж странные...
 (420x354, 33Kb)
а иногда нам приходится их придумывать
 (420x330, 35Kb)
Хозяева бывают разные. Иногда нам с ними везет
 (420x280, 19Kb)
иногда не очень
 (420x299, 51Kb)
некоторые носят нас на руках
 (420x253, 21Kb)
а некоторые гонят отовсюду
 (323x420, 34Kb)
а иногда у нас и вовсе их нет
 (420x312, 42Kb)
Люди! Не забывайте, нам ведь так нужна...
 (420x322, 27Kb)
...ваша любовь!
 (420x420, 27Kb)
Рубрики:  КаЛтинки

Гроза...

Среда, 31 Октября 2007 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения angelofdar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

история Грозы

 (466x699, 180Kb)
В колонках играет - МЕЛЬНИЦА, АРИЯ
Настроение сейчас - уставшее, беспокойное

Гроза в Городе.
Небо устало сомкнулось. Ветер вздохнул и затих, вокруг воцарилась тишина. В воздухе пахло бедой. Тихо, вкрадчиво, мягко ветер возвращался: пробежался по желтым осенним листьям, затрещал ветвями деревьев, ломая тонкие сучья, и взлетел выше: полетели осколки битого стекла из открытой оконной рамы, откуда-то жалостливо доносился детский плач, яростно звенели китайские колокольчики, а сумерки згущались. Вдалеке громыхнуло и небеса роспорола яркая фиолетовая вспышка молнии. Темно-синее полотно треснуло обнажая голубизну небосвода под свинцовыми тучами, кот-ые грозно нависли над городом оппираясь на шпили и кресты Храмов. Стаи ворон кружили над домами громадными воронками вещуя недоброе. Спокойный доселе Днепр, мирно дремая у заспанных берегов, грозно ворчал, а деревья неистово гнулись и шумели жалуясь кровавому закату, который был тоже поглащен грозой. Улицы пустели, в домах зажигались желтые огоньки так заманчиво обещая уют и тепло. Город ждал Грозу....
Киевские склоны замерли, Печерские колокола печально били к вечерне, и только всевидящий Владимир огненным крестом рассекал сгустившуюся Тьму. Одиноко стучал дамский каблучок на Подольской брусчатке, спешащий к домашнему теплу, а художники неспешно собирали картины любуясь Вечерней грозой..Мощный порыв ветра наполнил улицы шумом невесть куда несущихся осенних листьев.
Внезапно все стихло приветствуя Грозовой дождь.. и только две тени упорно мокли на склонах , наслаждаясь буйством стихии и Тьмы, Жизнью и Абсолютной свободой!!!
Две замерзших и промокших души грелись у костра Дружбы не думая ни о чем и ни о ком...

Рассказик

Среда, 31 Октября 2007 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения angelofdar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очередной рассказ

 (300x400, 29Kb)
В колонках играет - ария
Настроение сейчас - мыслю

Свеча медленно тая манила к себе...В темной с плотно задернутыми шторами комнатой царила тишина. Тихие, неслышные шаги приближались к свече..Глухо стукнуло зеркало о стеклянную поверхность гадального треножника.”Мрак”, позвала девушка. Как неуловимая тень,черный кот скользнул к хозяйке. Она погладила кота. Но вдруг за ошейником нащупала плотную, сложенную вчетверо пергаментную бумагу. Мрак смущенно глядел на девушку. Аккуратно, затаив дыхание, она развернула ее. momento mori- было начертано и рядом заботливо вложено черное перо. Зная правила, по-деловому склонилась над зеркалом, сожгла перо и ждала.. в глубине холодного пространства стал возникать и формироваться образ человека, но прежде чем Мрак мог четко разгледеть его, хозяйка вскрикнула и отшатнулась....мелкими бисерными осколками рассыпалось зеркало по полу...
Она схватилась за нож, собралась. Бледная но ришительная исчезла за входной дверью...
...Никто не знает от чего загорелась квартира неизвестной девушки, и почему она так и не смогла выбраться из задымленной квартиры..
Жалобно и надрываясь мяукал у сгоревшей двери черный кот. К коту подошел молодой парень. Присел рядом. Долго и мрачно смотрел на черные, покрытые копотью стены..”Мрак, ты знаешь таковы правила... ты можешь остаться со мной”. Парень встал грустно поплелся к лифту, а за ним осиротело семенил черный кот....

Ведьма

Среда, 31 Октября 2007 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения angelofdar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРо ВЕДЬМУ(нагло процитировано ибо понравилось жутко,правда как никак...)

 (230x327, 20Kb)
Настроение сейчас - нет

Ведьма живет по своим правилам. По своим. И эти правила не меняются раз в три дня, и не являются блажью. Поэтому менять их только потому, что вы так хотите, она не будет. В конце концов, с ними она живет гораздо дольше, чем знает вас, и до сих пор не рассталась. Вывод – смириться или доказать, что вы достойны этих изменений.
Ведьма любит Силу. Не только ту, которая если есть, то и ума не надо… хотя и ее тоже.)) Если вы не уверены, что знаете, что это такое, рядом с ведьмой вам ловить нечего. Речь идет не обязательно о магической силе в понимании ее как способности менять реальность. Сила – то, что заставит ведьму подчиниться по собственной воле, признать в вас опору. Одним из признаков того, что ведьма признает вашу силу, является ее обращение за вашей помощью. Если вы общаетесь с ведьмой давно и близко, но даже в трудные времена она ни разу не просила вас помочь, увы, она не видит в вас друга или пару..

Ведьма любит ум. Стремление к развитию и саморазвитию. И терпеть не может самодовольных людей. Если у вас эго размером на 3 квартала, можете смело проходить мимо, или быстро уносить ноги. Кормить его никто не будет, а заполнение личностного пространства чьими-то амбициями приемлемо в каком-нибудь другом месте. Ведьме и так есть, чем его заполнить. Вам будет казаться, что она вас не понимает, не ценит, не уважает. Это не так. На самом деле ей все равно. Действительно все равно. Она не размышляет о вас ночами, не прокручивает в голове последнюю беседу, не продумывает стратегию дальнейшего поведения. И чем больше вы претендуете на признание с ее стороны, пытаетесь самоутвердиться на ее личной территории, тем быстрее перед вашим носом щелкнут замком.

Ведьма видит больше, чем вы хотите ей показать. И есть шанс, что Вас «прочитают» как книгу из 20 страниц, за пару встреч. И не удивляйтесь, почему вы не можете дозвониться и встретиться, вас уже «прочли» и дальше с вами делать нечего. Ждет ли такая участь любого ? Разумеется, нет. И если вы уверены, что похожи на собрание сочинений, дерзайте!

Вранья ведьма не переносит, а нелепых попыток о чем-то умолчать тем более. В тот самый момент, когда с наигранным весельем вы начинаете на ходу придумывать объяснения или оправдания, знайте, что ее отвращение к вам уже сформировалось. Если только она не захочет немного поиграть. Впрочем, на факте отвращения это не сказывается.


Если вы, как большинство людей, склонны смотреть на себя и только на себя, вам мимо. Ведьма и так постоянно сталкивается с теми, кто смотрит только на себя и не видит дальше собственного носа, а потому приходит к ней с криком души «что делать?». Зачем ей еще один клиент(бесплатный) в вашем лице? Ваши фобии, мании и неврозы вряд ли заинтересуют ведьму.

И помните, что ведьма похожа на трансформаторную будку. Влезете без спросу – убьет.

Отходы производства

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения kappia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

все мы там будем..

угадываем что в стаканчике..

 (375x500, 31Kb)

смотрим дальше..
Рубрики:  Приколы

Немного о любви...

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Soul_of_the_beast [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



"Те, кто до сих пор больше всего любили человека, всегда причиняли ему наисильнейшую боль; подобно всем любящим, они требовали от него невозможного."

"Убожество в любви охотно маскируется отсутствием /достойного/ любви"

"Требование взаимности не есть требование любви, но тщеславия и чувственности."

"Удивительно, на какую только глупость ни способна чувственность, прельщенная любовью: она вдруг начисто лишается хорошего вкуса и называет безобразное прекрасным, достаточно лишь любви убедить ее в этом."

"Ревность — остроумнейшая страсть и тем не менее все еще величайшая глупость."


/Ницше/

рассказ.. про самоубийц.. и ТД..

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения kappia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Настроение сейчас - навеяно мономоньяком.. и вспомнено о..

На АТС были какие то проблемы с кабелем и мой телефон не работал в течении трех сyток. Телефонисты вырыли траншею во дворе, прямо посреди тротyара, так, что в yсловиях осенней слякоти ее преодолеть можно было только на вертолете. Их возня с пyчками разноцветных проводов, торчащих из свинцовой оболочки не слишком радовала - электроннyю почтy нельзя было скачать, не говоря про то, что никyда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозвониться.

Я yже видел черти какой сон, как среди ночи раздался телефонный звонок.
- Едри вашy налево! Комy это не спиться в такое время? Что за срочность? - ворчал я подходя к аппаратy, - Але!
- Але, здравствyйте. Я решил покончить жизнь самоyбийством.
- Нy, а я тyт причем? Решил, значит дело надо доводить до логического завершения.
- Это слyжба доверия?
- Доверяй, но проверяй! Ты хоть бы на часы глянyл, я же спать yже завалился, а тyт ты со своим самоyбийством.
- А что разве слyжба не работает крyглосyточно?
- Нет, только с девяти и до восемнадцати, обед с двенадцати до тринадцати.
- А если мне сейчас захотелось yйти в мир иной?
- Мечтать не вредно. Значит ты невовремя тyда собрался. Звони после девяти, я тогда бyдy тебя yговаривать не делать этого. У меня оплата почасовая и платят только за рабочее время. А на общественных началах, поищи дрyгих дyраков.
- Спасибо! Я yже yмирать передyмал. - в трyбке раздались гyдки.

read more..
Рубрики:  Приколы

Оригинально

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Голос_ночи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная цитата...

"Бог умер". Ницще
"Ницше умер". Бог
"Бугага". Смерть(с)
Рубрики:  Приколы

Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения angelofdar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фантазия в полете

В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - сонное

Весенний день..и лужи распластались на асфальте..в лицо резко пахнуло запахом озона..продрогшая до костей я вернулась в опустевшую квартиру. Каждая вещь была так кричаще знакома и одновременно чужа.. вскипел чайник, крепкий чай вливался в меня согревая и бодря..не хотелось ничего кроме того, что бы лежать неподвижно на кровати и слыша завывания ветра в развевающихся на ветру занавесках просто..не думать..часы пробили 7...всего лишь семь..а ты уже не вернешься Никогда..больше не остынет оставленный нами чай на балконе, не услышу твоего смеха под шумный гул дождевых каплей на козырьке, не вдохну аромат твоих пряных духов...как же все глупо. Я повернулось лицом к окну..надо поспать..завтра новый никому ненужный день... на утро она не проснулась..к ее же счастью..


Поиск сообщений в Фьяметта
Страницы: [1] Календарь