-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СКА_Хомка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PiNkY_Tear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 35
Комментариев: 175
Написано: 350


Всё слишком не предсказуемо......и пьяно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


David007   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:29 (ссылка)
че, в баян надрался?
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Margoshka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:30 (ссылка)
да да, ты там аккуратней...а то вдруг что...переживаю всё тки
Ответить С цитатой В цитатник
СКА_Хомка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:54 (ссылка)
странно чтобы ты за меня переживала....
Ответить С цитатой В цитатник
СКА_Хомка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:55 (ссылка)
David007, ---ага,но не на концерте,а после когда встретил знакомых,по пути домой....завтра фоты поскидываю...прикона вообщем было...
Ответить С цитатой В цитатник
fazzy_slipper   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:57 (ссылка)
ооо пашуля!))) какие люди))))
Ответить С цитатой В цитатник
fazzy_slipper   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:58 (ссылка)
ахахах НУ ТЫ МЕНЯ ПО ЛЮБОМУ ПОМНИШЬ, МОЙ КОТИК)))
АХАХАХАХХ
бля ебанный капс
Ответить С цитатой В цитатник
СКА_Хомка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:26 (ссылка)
fazzy_slipper, А как тя зовут???
Ответить С цитатой В цитатник
СКА_Хомка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:29 (ссылка)
Не Вера ли случайно???это ведь тя я встретил в магазе на октябрьском поле......а ещё ты в 1251 учмлась????да,да,да,да????
Ответить С цитатой В цитатник
fazzy_slipper   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:36 (ссылка)
СКА_Хомка,
да, детка, да да)))
Ответить С цитатой В цитатник
СКА_Хомка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:41 (ссылка)
fazzy_slipper, ---бля,пиздато,постучись ко мне в асю,поболтаем....
Ответить С цитатой В цитатник
fazzy_slipper   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:45 (ссылка)
да...давай номерок)))
Ответить С цитатой В цитатник
СКА_Хомка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:45 (ссылка)
281326289
Ответить С цитатой В цитатник
Яноночка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:46 (ссылка)
fazzy_slipper, ахаха быстро ты!СКА_Хомка, а ты меньше пей
Ответить С цитатой В цитатник
fazzy_slipper   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:51 (ссылка)
Яноночка, а ты меньше пей

аххахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку