-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СКА_Хомка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PiNkY_Tear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 35
Комментариев: 175
Написано: 350





Видео-запись: Крылья!!!!!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 03:04 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров

МДА...

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Всё слишком не предсказуемо......и пьяно...

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:53 + в цитатник
Вообщем,блин,я сейчас немного не в том состоянии чтобы рассказать ог том как я сходил на крылья,завтра скину фоты....АААА....подождите,я ведь забыл сказать что я всё таки пошёл на крылья....это очень хорошо,так спокойно,главное не заблевать комп.....до завтра други мои!главное не забыть ни о чём....

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - Гламурная девушка

Любительница розового и плюшевых игрушек, блестящих картинок и попсы. Вы наивны как ангел и злобны как демон. http://n.foto.radikal.ru/0701/919f7a2750f8.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

НЕНАВИЖУ ВСЁ НАХ....!!!!!

Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:59 + в цитатник
Бля,завтра крылья,на которые я очень хотел пойти,но не пойду,пот ому что я кобы у папы нет денег,хотя это не так,просто он хочет чтобы я сним поехал в сергиев посад,где мне делать вообще нехера.....ну ладно,с этим я смирился....Потом мне предложили поехать по вписке бухать,я решил заехать домой чтобы взять немного денег и переодеться,но нет бля,надо мне засрать всё полностью!!!!!В итоге из за того что мать мне сказалачто если я поеду ,но потом когда начал выходить из квартиры она сказала что типо это всё к тебе когда нибудь вернётся,ну бля,я просто такой человек который прям так не может плюнуть на такие слова,ну хули,пришлось вернуться.......ща сижу,посылаю мать,и думаю о том что делть.....Может покурить пойти,не не хочется... ну а больше делать то нечего....пойду тогда курить...мой вам совет,посылайте всех,и живите в своё удовольствие!!!!!

Всё начинается с плохого!

Четверг, 19 Июля 2007 г. 14:39 + в цитатник
Ну как обычно утро дерьмовое,посрался с Ритой как всегда.....она опять начала мне вдалбливать про то что надо читать классику,кому сейчас интересна классика,я например читаю книги Дао....это полезнее,раз уж пошло на то.....короче ладно,закрыли эту тему.Кроме того скорее всего я сегодня вечером встречусь с Аней.Т.,просто увидится очень хотел.....ну а что сейчас делать я не знаю,я мог бы пойти покататься на ВМХ-е,но так влом.....короче делать нечего!!!!!ЭТО БРЕД.....

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Голубая аура.

Элемент: Жизнь Функция: Речь, самовыражение Голубой - цвет голосовой чакры(Vishuddha). У вас 5-ый(из 7) уровень сознания. Вы общительный, быстро и уверенно растущий человек. Ваша сила в самовыражении, все вас понимают.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Отстойный день......=(

Среда, 18 Июля 2007 г. 22:17 + в цитатник
Вообщем встретились мы на Пушкинской,Рита как всегда опоздала...потом мы пошли в пушкинский кинотеатр чтобы посмотреть что там идёт,но там ничего не было...и мы пошли в октябрь....пошли на фильм "Глюки".....Фильм полньйшее ГОВНО!!!!Но мы в зале орали жестоко ржачные слова,по типу----ОНАНИСТ!!!!Воть....ээээ....потом мы пошли на Арбат,выпили,а потом уже по домам....Пришёл домой,и мне папа сказал,что он мне будет искать работу....БРЕД!!!!ну и да ладно,я не против поработать,заработать денег....

Тяжкое утро....

Среда, 18 Июля 2007 г. 14:21 + в цитатник
Вот жопа,сегодня еле-еле проснулся,потом меня осинило что мне сегодня делать вообще нечего...я пошёл покурил,потом сел за комп....врубил асю,и тут мне сообщение---пошли в кино......КОРОЧЕ Я СЁНЯ ИДУ В КИНО!!!!!!!Ещё идёт Пушкин,Рита,санчос,и сашка.......думаю будет весело!!!!потом вечером расскажу....

Видео-запись: Лекция по экологии...

Среда, 18 Июля 2007 г. 02:00 + в цитатник
Просмотреть видео
131 просмотров

Мараховский---жжёт!!!!!

Видео-запись: Накурились!!!!!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 01:57 + в цитатник
Просмотреть видео
39 просмотров

Бля,это реально придурошно,но так весело!!!!!!это было на вписке в хату,у моего друга,это ЖЕСТЬ!!!!!

Результат теста "Чем отличается Настоящий Гот от Настоящего Индустриальщика:"

Среда, 18 Июля 2007 г. 01:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чем отличается Настоящий Гот от Настоящего Индустриальщика:"

так держать молоток!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "К какому факультету ты принадлежишь? ( Мир Гарри Поттера)"

Среда, 18 Июля 2007 г. 01:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какому факультету ты принадлежишь? ( Мир Гарри Поттера)"

Горд и силен

Поздравляю! Ты принадлежишь факультету Гриффиндор. В тебе есть храбрость и сила. Ты верный друг и мудрый советчик. Ты обладаешь прекрасным чувством справедливости и неукротимым желанием показать себя :) Что же, похвально...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Посвящается всем моим знакомым...!!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:55 + в цитатник
В колонках играет - Попса.....=)
Настроение сейчас - Супер

Почему то ща такое настроение прикольное,и вообщем я благодарю вас всех за то что вы есть,потому что мне со всеми вами очень весело!!!!!!Особо я благодарен девушкам......потому что женское тело это пиздатая вещь!!!!!!!

Видео-запись: офигеть...

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:47 + в цитатник
Просмотреть видео
100 просмотров

только что нашёл это видео,вспомнил как мы с друзьями выпили и пели.....пипец,правда меня на видео нету...

Цитата сообщения Walty

Без заголовка

Цитата

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:39 + в цитатник
Просмотреть видео
1618 просмотров
Lady Marmelade

Lady Marmelade - Видео с премии Муз-ТВ.
Догадываетесь КТО в главной роли?

Комментарии (0)

кое что закачал...

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:37 + в цитатник
Вообщем я скинул пока не все фоты,но всё же.....заходите смотрите.....

Аудио-запись: Male factors-бешеный ботинок ска...

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:08 + в цитатник
Прослушать Остановить
134 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Пиздатая песенка...обожаю её,и вообще,эта группа супер!!!!

Аудио-запись: ооо....настраиваю днев....

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:01 + в цитатник
Прослушать Остановить
38 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Блин жопа,столько всего сюда засунуть надо.....это так долго и нудно....ну и да ладно,я потерплю....

Дневник СКА_Хомка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:47 + в цитатник
Привет,короче я подумал,и начал вести новый днев,надеюсь у меня получится......воть...
 (700x525, 125Kb)


Поиск сообщений в СКА_Хомка
Страницы: 2 [1] Календарь