-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мятный_пряник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 57
Комментариев: 856
Написано: 2710


зима пришла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленький_Зверь   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
я тож порой так делаю...но сегодня до того хорошее настроение было,что даж не стесняясь прохожих, смеялась от всех души и кричала разные слова не в тему!так классно становится когда покричишь...
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
Маленький_Зверь, и не говори! а прохожим-то как классно, наверное, было... ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Зверь   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
мятный_пряник, )))))чесн не знаю...даж как-то и внимания не обращала))))
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
Маленький_Зверь, вот уж на самом деле! будем мы опускаться до того, чтобы ещё обращать внимание на всяких там прохожих, в уши которых орём всякие разности! ))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Зверь   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:36 (ссылка)
мятный_пряник, ))))))))))))))))))ну не на столько жёстко))))))
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:40 (ссылка)
Маленький_Зверь, да ладно! зима же! зимой всё можно.... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Зверь   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:41 (ссылка)
мятный_пряник, ))))))да если чё то можно всё на мороз свалить))
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:42 (ссылка)
Маленький_Зверь, точнее, на временное замерзание мозга... )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мятный_Дворецкий   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 06:23 (ссылка)
Да почему же дура. Все мы такие. Каждый волен на свой маленький мир со своими маленькими заеб*ми)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Зверь   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 07:53 (ссылка)
мятный_пряник, тссс что ж ты так громко то я маскируюсь))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Овсяно4кАААА   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:59 (ссылка)
уууу)))))))))))))0
тоже снега хочу)))
тоже бегать, как дура хочу)))
между прочим, ничего дурацкого в этом нет)))по - иоему, если радостно - зачем скрывать радость?

и не дура ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Овсяно4кАААА   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 11:02 (ссылка)
а ещё я чего-то не понимаю))
вроде до н.г. пахать и пахать, а всякие рекламы уже на всю гласят типа "с новым годом", буд-то он завтра))
хотя всякая там предпраздничная суета - это так классно)))только для предпраздничной рановато, по - моему)))
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:03 (ссылка)
bride-elfi, главное, чтобы пересечений этих миров не случалось... может ведь и конец света наступить... )))
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:04 (ссылка)
Маленький_Зверь, извини *одними губами* я больше так громко не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:06 (ссылка)
Овсяно4кАААА, да нет, почему рано? я вот точно знаю, что некоторые уже ёлки наряжают! к тому же Новый Год - штука такая - праздновать его можно начинать когда угодно! ну а официально в ночь с 31ого на 1ое... ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AzzarrA   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 12:33 (ссылка)
Что-то вы рано. Не март же еще ))
А вообще под снегопадом хорошо не только кричать, но и обниматься...
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:29 (ссылка)
AzzarrA, а весна на меня не так действует... точнее, она на меня вообще никак не действует!! )))

а обниматься мне не с кем... пока... )
Ответить С цитатой В цитатник
AzzarrA   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:39 (ссылка)
мятный_пряник, обниматься можно с кем угодно. Главное не увлекаться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:04 (ссылка)
AzzarrA, мдя... я уже представляю глаза того случайного прохожего, на которого я накинусь с объятиями по снегом... ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AzzarrA   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:20 (ссылка)
мятный_пряник, нормально ))) ему понравится ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку