я тож порой так делаю...но сегодня до того хорошее настроение было,что даж не стесняясь прохожих, смеялась от всех души и кричала разные слова не в тему!так классно становится когда покричишь...
Маленький_Зверь, вот уж на самом деле! будем мы опускаться до того, чтобы ещё обращать внимание на всяких там прохожих, в уши которых орём всякие разности! ))))))))))))))))))))))))
уууу)))))))))))))0
тоже снега хочу)))
тоже бегать, как дура хочу)))
между прочим, ничего дурацкого в этом нет)))по - иоему, если радостно - зачем скрывать радость?
а ещё я чего-то не понимаю))
вроде до н.г. пахать и пахать, а всякие рекламы уже на всю гласят типа "с новым годом", буд-то он завтра))
хотя всякая там предпраздничная суета - это так классно)))только для предпраздничной рановато, по - моему)))
Овсяно4кАААА, да нет, почему рано? я вот точно знаю, что некоторые уже ёлки наряжают! к тому же Новый Год - штука такая - праздновать его можно начинать когда угодно! ну а официально в ночь с 31ого на 1ое... ))))))))))))