Fuck_of_500, с Вашего позволения, попрошу обращаться ко мне на "ты" и я, в свою очередь, буду делать так же, если можно?
нет, замужество не обязательный атрибут и счастье... ну в общем, как там у тебя написано было...
просто если женщина замуж может выйти чуть ли не за каждого, кто побывал в её постели (ну это образно говоря), то мужчина к браку относится более серьёзно, у него должны быть очень веские причины для этого и в случае с этой девушкой, я вижу только одну - любовь.
на самом деле я не завидую и не ревную и вообще никаких чёрных чувств не испытываю. я наоборот восхищаюсь величиной этой любви, ведь на сколько же сильно надо любить девушку, чтобы не замечать таких явных внешних уродств...