-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мятный_пряник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 57
Комментариев: 856
Написано: 2710


про Наташку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МятнаяЗеленая   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:38 (ссылка)
хех,я када читала про брекиты и про все вот это,сразу предстала передо мной Катя Пушкарева(из неродись красивой).А знаешь,чаще всего по-моему так и бывает:гоблины выскакивают замуж,а симпотичные девченки тютю)))вот тебе и замухрыжка,видала че творит?+)))это тебе не в тапок насрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Sugar_Temptress   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:34 (ссылка)
а мне хуже пушкаревой представилось чюдеще!!!!
Обычно именно такие выходят сразу, я думаю за много лет у нее появился парень и она выскочила за него!! А мы красивые выбираем))))
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:17 (ссылка)
МятнаяЗеленая, да нет, поверь мне, по сравнению с Наташкой, Пушкарёва была ещё девкой хоть куда... )
И конечно же ты права! Пока мы, красивые, в тапки срём, замухрыжки наших мужиков охмуряют... законы природы, блин... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
ЗлаТУфКа, кстати, да. получается, это наш косяк и надо цеплять первого встречного на нас запавшего... ) а то ведь и без мужика остаться можно!
ой, фу...
Ответить С цитатой В цитатник
МятнаяЗеленая   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:28 (ссылка)
"Наташка,с улицы Симашко.есть у нее дружок Аркашка.такой же с улицы Симашко.е!е!е!вот такая штука...штука..."-сразу песенка пришла в мозг=)

все.я больше небуду в тапки срать,а то так всех уведут(((буду начеку.
Ответить С цитатой В цитатник
Kipylora   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:06 (ссылка)
нда...складывается образ Пушкарёвой, только с учёбой проблемы. Да..я много случаев таких знаю, да и по улице ,когда иду вижу много пар несоответствующих внешне друг другу.Прям обидно бывает за некоторых. (да и за ся немного у меня-то официально никого нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_of_500   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:12 (ссылка)
Хм... Вы так интересно говорите, как будто замужество является гарантированным счастьем и непременно положительным атрибутом женской жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:13 (ссылка)
МятнаяЗеленая, первый раз такую песню слышу... кто это поёт? откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Kipylora, а неофициальный значит есть? интересный расклад... )
блин, любовь - она штука такая... как там говориться? "полюбишь и козла..." в данном случае козу... )))
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Fuck_of_500, с Вашего позволения, попрошу обращаться ко мне на "ты" и я, в свою очередь, буду делать так же, если можно?

нет, замужество не обязательный атрибут и счастье... ну в общем, как там у тебя написано было...
просто если женщина замуж может выйти чуть ли не за каждого, кто побывал в её постели (ну это образно говоря), то мужчина к браку относится более серьёзно, у него должны быть очень веские причины для этого и в случае с этой девушкой, я вижу только одну - любовь.

на самом деле я не завидую и не ревную и вообще никаких чёрных чувств не испытываю. я наоборот восхищаюсь величиной этой любви, ведь на сколько же сильно надо любить девушку, чтобы не замечать таких явных внешних уродств...
Ответить С цитатой В цитатник
AzzarrA   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:04 (ссылка)
Fuck_of_500, +1
Выйти замуж - еще не достижение.

мятный_пряник, у мужчин есть такое замечательное свойство: когда им очень сильно охота потра... т.е. наслаждаться женским обществом (а они при этом еще ни разу), они готовы ради этого на что угодно и любая уродина становится в их глазах более красивой. И какое-то время им кажется, что они влюблены. Очень часто это заканчивается беременностью и свадьбой, а после этого, в 90% случаев, разводом... ((
Ответить С цитатой В цитатник
МятнаяЗеленая   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 07:38 (ссылка)
ой,песня старрье))))))))))))Иванушки))ГыГ

токо не смейся и не смотри на меня как на дуру=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_of_500   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:24 (ссылка)
мятный_пряник, да я ко всем, кто писал прежде меня, обращался))

AzzarrA, вот-вот, только хотел то же самое написать, гляжу - ты уже сказал)) Действительно, если так получилось, что до достаточно взрослого возраста мужыг не познал радости общения с разными женщинами - самая первая будет иметь для него очень высокую значимость. И тут даже до свадьбы может дойти. Однако с его интеграцией в межполовую жизнь несчастная жена может потерять свое уникальное очарование.
Впрочем, дай бог, чтоб у этой красавицы все было не так))) Гоблины тоже ж люди))
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:16 (ссылка)
AzzarrA, ну чего ты мне всю малину обламываешь? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:17 (ссылка)
МятнаяЗеленая, хорошо. не смотрю. *закрыла глаза ладошкой* а чё-то я у Иванушек такой песни не знаю.... )
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:20 (ссылка)
Fuck_of_500, простите, влезу. ) у этой красавицы всё так. у парня, как видно не совсем. он не такой ушлёпок, как она, так что порошу....
хотя, я могу и ошибаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Овсяно4кАААА   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:23 (ссылка)
описала так...прям как картину посмотрела...
ну, а почему бы ей ни пожелать бООльшого личного счастья?
))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:30 (ссылка)
Овсяно4кАААА, это да, с описаниями у меня по литературе всегда пять было... )))
так я и желаю! мысленно... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Овсяно4кАААА   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:47 (ссылка)
мятный_пряник,
ну...)))интересно, а какие у них детиФки родятсЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:49 (ссылка)
Овсяно4кАААА, маленькие, прыщавенькие, лохматенькие и сразу в очках и с брекитами!!!!
кстати, как ты угадала?
я нашла фотки и Наташка уже беременная была! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
логики_нет   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:54 (ссылка)
чет вы фсе какие-то недобрые...порадовались бы за человека)))каждый имеет право на счастье)))
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:55 (ссылка)
логики_нет, да радуюсь я!!!! просто, наверное, это не очень заметно... ) но чесна чесна радуюсь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
координатная_кривая   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 02:17 (ссылка)
мятный_пряник,
так и быть поверю в твою радость))))
Ответить С цитатой В цитатник
МятнаяЗеленая   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 07:36 (ссылка)
прально,так она ж оч оч старая=)
Ответить С цитатой В цитатник
AzzarrA   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение мятный_пряник
Овсяно4кАААА, маленькие, прыщавенькие, лохматенькие и сразу в очках и с брекитами!!!!
кстати, как ты угадала?
я нашла фотки и Наташка уже беременная была! ))))
Я угадал, что по залету Бедняжко...
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_of_500   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 11:55 (ссылка)
мятный_пряник, ну так я предположил немаловероятное развитие событий, при котором девушку следовало бы жалеть)) Если там все не так и имеет место настоящая нерушимая любовь, то и отлично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Зверь   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:38 (ссылка)
страшна!бедный парень...ми его жалко
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
МятнаяЗеленая, да ну? я была фанаткой! не было у них такой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:17 (ссылка)
AzzarrA, нет. свадебные фотки не беременные были. дитёнок минимум через год зародился. свабдя не по залёту была - факт.
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_пряник   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:18 (ссылка)
Маленький_Зверь, да ну? я думаю, не насильно же она его под венец потащила! Ната только внешне страшна... так-то она вполне безобидна...
по крайней мере я на это надеюсь... )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку