НастёнкаТН

НастёнкаТН: Дневник НастёнкаТН

22-07-2007 20:40 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Принцеска_в_кедах12
Прикольный у тебя днев!=))) Заходи ко мну! Поболтаем о том, о сём, о Токах...Я их обожаю...Они мне во многом помогли!Если хочешь, могу скинуть одну аффигенную историю про них! Я читала, и мну оч понравилось!=)))Жду тя!

обязательно зайду!!!
Girl_of_the_Vampire

НастёнкаТН: Дневник НастёнкаТН

20-07-2007 01:02 (ссылка)   Удалить
Настька ща на даче))думаю как приедет сразу отпишеться))так что ждите её.
May_be_right

НастёнкаТН: Дневник НастёнкаТН

19-07-2007 23:04 (ссылка)   Удалить
Прикольный у тебя днев!=))) Заходи ко мну! Поболтаем о том, о сём, о Токах...Я их обожаю...Они мне во многом помогли!Если хочешь, могу скинуть одну аффигенную историю про них! Я читала, и мну оч понравилось!=)))Жду тя!
я_хорошая

НастёнкаТН: Дневник НастёнкаТН

16-07-2007 02:43 (ссылка)   Удалить
С дневом тя! Я тоже очень люблю токов, будет время, заглядывай ко мне, буду рада, поговорим о ТН:А воще good: у тя днев
я_хорошая

НастёнкаТН: Tokio Hotel Spring nicht

16-07-2007 02:32 (ссылка)   Удалить
Мне тоже нравиться эта песня, но моя любимая "Rette Mich"
НастёнкаТН

НастёнкаТН: Дневник НастёнкаТН

16-07-2007 01:42 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Girl_of_the_Vampire
ну ты даёшь)) сообщество!))))то то я думаю чёт ты у мну не в том списке находишься)))))))))))))))))))))))

тяк!!не нада туть мну!!это уже днев понимаешь ли!!!так что я крутая блин!!сама нашла как поменять всё!!ну если я конечно что то поменяла....это же ведь днев ужо, дя??
Girl_of_the_Vampire

НастёнкаТН: Дневник НастёнкаТН

16-07-2007 01:39 (ссылка)   Удалить
ну ты даёшь)) сообщество!))))то то я думаю чёт ты у мну не в том списке находишься)))))))))))))))))))))))
НастёнкаТН

НастёнкаТН: Дневник НастёнкаТН

16-07-2007 01:26 (ссылка)   Удалить
ок!!обязательно!!щас тока разберуся..
A_L_F_A

НастёнкаТН: Дневник НастёнкаТН

16-07-2007 01:07 (ссылка)   Удалить
прикольно , ток у тебя помоему сообщество вместо днева получилось )) в настройках полазь))
ПазитиФФ-Дев4онка

НастёнкаТН: Дневник НастёнкаТН

16-07-2007 00:55 (ссылка)   Удалить
ПриФФ)) Я тож за пазитиФФ)) Буду тебе помогать во всём))
Anisiya_SAKURA

НастёнкаТН: Дневник НастёнкаТН

16-07-2007 00:50 (ссылка)   Удалить
Поздравляю с дневником!
Будет время заглядывай ко мне, становись ПЧелкой, пиши коменты, буду рада тебя видеть!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»