Исходное сообщение Принцеска_в_кедах12
Прикольный у тебя днев!=))) Заходи ко мну! Поболтаем о том, о сём, о Токах...Я их обожаю...Они мне во многом помогли!Если хочешь, могу скинуть одну аффигенную историю про них! Я читала, и мну оч понравилось!=)))Жду тя!
Исходное сообщение Girl_of_the_Vampire
ну ты даёшь)) сообщество!))))то то я думаю чёт ты у мну не в том списке находишься)))))))))))))))))))))))
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |