-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 20:39
+ в цитатник
В колонках играет - ТННастроение сейчас - отличное!!!Съезило на даччку!!Отдохнуло слегонца!!!Щас воть сижу Токов слушаю, а то там на них мало времени было!!!
Понравилось: 1 пользователю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:49
+ в цитатник
Мну весЁлая деФФчЁночка!!!СхухХаю ТН естествена (кого ж ещё!!)!!остальное думаю сами узнаете...