Красивая картина. Удивительно фотореалистично переданы тени...
...Но, право же, найденные в картине и стихах "смыслы" вовсе не обязательно были вложены туда бессознательно. Творцы всегда были против системы. Практически против любой. В мемуарах доктора Фейнмана рассказывалось, как он и другие учёные, работавшие в Америке над атомной бомбой, издевались над правилами военной секретности и вояками-спецслужбистами.