-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Самая_Я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей: 55
Комментариев: 128
Написано: 606


а почему так не везет???

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:43 + в цитатник
вчера было приятно и мя накрыло с головой)))) а сегодня все ужасно:ничего не ладится,все летит из рук,да к тому же голова,наверняка,скоро лопнет...(((наконец-то,встретила своих друзей,которых так давно не видела-я так сильно по ним скучаю...и никто их не заменит(((токо не обижайтесь-вы тоже мне очень дороги,но их я вижу гораздо реже...
а еще я ненавижу людей,которые не могут сказать все в лицо,а разводят сплетни за моей спиной!!!сразу говорю,если есть претензии,то лучше мне сказать или засунуть свой язык в задницу и сделать вид белого и пушистого

Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
согласись,многие тыкают пальцем и шепчут((..бесят мля..
Ответить С цитатой В цитатник
stoned-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:59 (ссылка)
ой да... у меня тож всегда так... хорошо хорошо, а потом бац... и вся идиллия ломается!
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Я   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:52 (ссылка)
а я уже ничему не удивлюсь((((
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Я   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:58 (ссылка)
че за дежавю!!уже третий раз это пишу!!!если хочешь сказать-то кричи,а если неочем-то лучше молчи)))кстати,пора нового искать,а то как-то скучно становится!!!!посмотрим,кто следующий,ведь ты понимаешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку