изо дня в день,я все большее понимаю,зачем......зачем мне все это...хотя,если вам плохо,всегда есть человек над которым моно постебаться!!!!!!кстати,сейчас тоже......но не принимайте слишком лично,кто знает-тот поймет
я почти не помню,как пришла домой,но точно знаю что мы мегакруто погуляли по Москве,посидели в кафешки и пошли на ХИПХОп,ноги до сих пор ломит,но все равно_юппи!!!
вчера было приятно и мя накрыло с головой)))) а сегодня все ужасно:ничего не ладится,все летит из рук,да к тому же голова,наверняка,скоро лопнет...(((наконец-то,встретила своих друзей,которых так давно не видела-я так сильно по ним скучаю...и никто их не заменит(((токо не обижайтесь-вы тоже мне очень дороги,но их я вижу гораздо реже...
а еще я ненавижу людей,которые не могут сказать все в лицо,а разводят сплетни за моей спиной!!!сразу говорю,если есть претензии,то лучше мне сказать или засунуть свой язык в задницу и сделать вид белого и пушистого
В колонках играет - что-то очень забавное Настроение сейчас - лучше нельзя и хотеть!
казалось бы,токо началась активная учеба,так я сама продлила се каникулы!!!!!пошла к врачу за справкой от физ-ры,так та мя оставила дома до пятницы!!!!И теперь я делаю че хочу,к тому не учусь,и мне еще врач даст справку,что я не прогуливала.....Вот так,учитесь,пока есть у кого
Ты красива и очень популярна,но свою популярность ты заработала не талантом,а скандалами.Люди ни за что не узнают твою песню по радио,но зато знают сколько раз и за кого ты выходила замуж и сколько стоило твое платье.