Ого! Шикарный дизайн. RESPECT.
Так по посту. Пить меня не научили... и даже не пытались ))) по 13 пункту, мне неинтересно у кого сколько раз за ночь и с каким количеством партнёров, а вот стоимость экзаменов/зачетов давно узнана, но у некоторых есть "дискриминация по половому признаку" - мужики у девушек взятки не берут )))
Спасибо за комплименты моему дизу мне приятно)))))))
А про вузы практически точно написано пить меня все таки научили но к сожалению "дискриминация" встречается редко есть конечно "джентльмены" которые с девушек взяток не берут но их очень мало.