-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забытый_кем-то_дневник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей: 19
Комментариев: 17
Написано: 65





Без заголовка

Вторник, 03 Июня 2008 г. 04:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Госпожа_Чу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравились слова...

- То, что я кого-то обидела, не значит, что я жестока. - То, что я чего-то не поняла, не значит, что я глупа. - То, что кому-то со мной скучно, не значит, что я неинтересна. - То, что я кого-то разозлила, не значит, что я груба и дерзка. - То, что кто-то не смог меня полюбить, не значит, что любить меня не за что.



18341957_13298928 (128x82, 9Kb)

Тестик какой-то. А, это для женского пола.

Среда, 17 Октября 2007 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Госпожа_Чу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чертенок

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Чертенок»
Да Девочка это, Девочка. Ты не смотри, что глаза такие безумные.:)) Ну да, девочки редко бывают такими бойкими и шустрыми, ну так и ты – не рядовой «экземпляр»! В твоей душе без труда можно найти отважного и смелого малыша, энергичного и готового на подвиги. Вот уж этого внутреннего Ребенка заткнуть и спрятать почти невозможно – сам кого хочешь заткнет, не заботясь о последствиях (впрочем, детям вообще не свойственно о них заботиться…). Проследи только, чтобы твой «чертенок» не увлекся азартными играми любого сорта – его слишком легко поймать на «слабО».image
Пройти тест


Поиск сообщений в Забытый_кем-то_дневник
Страницы: [1] Календарь