-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НаСьКа-ХеХ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МДП FreaK_OF_NaturE SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей: 416
Комментариев: 379
Написано: 1220


мммм ну мне грустно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kawaiiboy   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 03:24 (ссылка)
я в шоке...а поменьше парня почему бы не найти???
Ответить С цитатой В цитатник
НаСьКа-ХеХ   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:46 (ссылка)
да незнаю-ну с теми кто поменьше мне не интересно....незнаю я что делать короче....
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Мэри_Джейн   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:28 (ссылка)
ого, а сколько тебе лет???
Ответить С цитатой В цитатник
НаСьКа-ХеХ   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:29 (ссылка)
пока еще 16((
Ответить С цитатой В цитатник
НаСьКа-ХеХ   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:30 (ссылка)
он оч хороший))но мля мы не пара-а вот как ему сказать-необидев-незнаю....если я его брошу-он же реально в чечню уедет((
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Мэри_Джейн   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
НаСьКа-ХеХ, ужас!!! у меня тоже была такая проблема, но потом все уладилось! поэтому даже не знаю как тебе помочь!
Ответить С цитатой В цитатник
Foxik2008   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
У моей подруги Парень старше ее на 15 лет...Но они как две капли воды похожи друг на друга во всем... Млин не знаю что тебе и посоветовать..Но если вы разные ,то точно ничего не получится...Будет больно...всегда...(((
Ответить С цитатой В цитатник
kas09   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:26 (ссылка)
даааааааа вот это я называю экшен резать мачит рубить и вешать+))) живеш один раз и не молчи
Ответить С цитатой В цитатник
НаСтЬко_Ака_эМка   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:45 (ссылка)
доо..насть...это ппц...я думаю надо вам расстаться..вы разные...
Ответить С цитатой В цитатник
НаСьКа-ХеХ   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:48 (ссылка)
так делать то мне че?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку