-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гвенделин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все: начиная от хендмейда заканчивая автомобилями и прочими железяками)))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) город_Видное Kamigawa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей: 61
Комментариев: 112
Написано: 312


Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - Максим-Научусь летать
Настроение сейчас - отличное)

Странно так все.
Прошло чуть больше месяца с тех пор, как я пытаюсь его забыть. Но попытка удачная.
Сердце уже не рвется при мысли о нем.
Я вполне счастлива и довольна с любимым человеком.
Странно так, ответила чувства и влюбилась.
Теперь он для меня вода и воздух, земля и Огонь...
Он дороже, чем казался, когда мы познакомились, хотя и тогда был особеннее остальных.
Теперь все, что я делаю, это для него.
Учеба, моя жизнь...Кхм, кому-то может показаться это странным, но тем не менее это так.
Я счастлива, до безумия счастлива.
А так хочется посмотреть на него, того другого, когда он увидит нас вместе.
2 года пролетят как миг. И так и быть, мы с тобой встретимся=)
Я не знаю, на что ты надеешься, но уж точно не на приглашение на свадьбу :-P

За окном тучки и дождь капает. А я почему-то радостная такая сижу=)))
Улыбаюсь ( вторые сутки = случай небывалый)))
Опять в косичках ленты))) Мама уже так обреченно смотрит, когда я их достаю))))
Зато мне идет=)))))

Ариара_Грейв   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:31 (ссылка)
Знакомо... отчасти...
Ответить С цитатой В цитатник
Гвенделин   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:10 (ссылка)
Все люди одинаковые, и происходят с ними одинаковые вещи. Может быть чуть разные но смысл в целом тот же...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку