Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:13
+ в цитатник
В колонках играет - ти-ши-наНастроение сейчас - грустноеПотянуло меня на книги на религиозную тему...
Остановиться не могу.
А ведь началось все прошлым летом с "Дракулы"...Жаль автора не помню. Но красиво и главное, как интересно написано.
Потом были "Кости волхвов" Джеймса Роллинса про Ковчег, и "Заговор Грааля" Линн Шоулз и Джо Мура про Чашу Тайной вечери, про Второе пришествие и Люцифера...
Странно все так...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-