-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гвенделин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все: начиная от хендмейда заканчивая автомобилями и прочими железяками)))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) город_Видное Kamigawa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей: 61
Комментариев: 112
Написано: 312


Ну вот..

Вторник, 24 Июля 2007 г. 09:49 + в цитатник
В колонках играет - Пилот-Деревенская
Настроение сейчас - эх..

Кукурузные хлопья с молоком. Завтрак.
Но я не специально. Не специально их себе делаю, а потом, обнаруживаю, что опять играет Пилот, а мысли вновь улетают в Петербург.
Я же говорила, что оставлю там свое сердце.
Ну предположим, не так, как думалось вначале,но все же.)))))
А мне не верили, один человек. Который сейчас скорее всего "на природе, которой так не хватает офисному работнику"(с.)...
Удачки тебе в походе, смотри чтоб байдарка не перевернулась, и ты не треснулся башкой о камень...
Пилот-Граница. Обожаю эту песню, как и следующюю за ней в альбоме "Ч/Б" "Деревенскую"...Вспоминаю Питер.
Я уже им брежу...Дожила со своей идеей-фикс, хотя именно такие безумные идеи и помогают жить. Потому что есть надежда.
Хех...Барабаны выбивают колесную дробь, а перед глазами окно поезда, холодным мартовским утром, рассветная муть, сонные пассажиры и три напуганно-счастливые девушки.

что было, то прошло, а память остается.

Все пройдет. Страдания, крики, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле. Нет ни одного человека, который бы этого не знал. Так почему же мы не хотим обратить свой взгляд на них? Почему?
М. Булгаков


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку