Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:36
+ в цитатник
В колонках играет - голос солнца из скайпа=)))Настроение сейчас - офигеть)) мне пофик))Да уж..
А вам слабо накраситься и одетсья за 15 минут после бурной истерики?)))
Нет, хех, мне тоже))))))
только-только отвела душу, прорыдавшись по полной программе, так в самый разгар позвонила мама и командным голосом дала 20 минут, чтобы явиться к ней на работу...
пришлось экстренно приводить себя в порядок, одеваться, и нестись к ней.
Заставили делать графики. Сначала в Экселе.
потом поняла, что из дерьма не слепить конфетку...
Пейнт рулил и будет рулить в построении графиков дальше) добавьте к этому немного фантазии.=)))))))
В итоге: глазки соскучились друг по другу)) Голов нифига не соображает)))
но я счастлива)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-