Dilex обратиться по имени
Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Это хорошо) Так вот, насчет совместимостей - могу поделиться тем, что узнал из нескольких уроков в школе астролога. Момент рождения определяет не только знак зодиака (рыбы, весы, водолей и т.п.). Может быть ты это знаешь, но я все равно на всякий случай скажу. Есть несколько небесных тел, каждое из которых отвечает за определенную сферу жизни человека. Например, Солнце - это эго человека, его суть, стержень. Луна - эмоциональность, Венера - интимное отношение к противоположному полу, и, как не странно, к деньгам. Меркурий - ум и предприимчивость, Сатурн - отношение к социуму, целеустремленность в этой области. И т.д. Далее... Каждое такое небесное тело покровительствует какому-то (или какими-то двумя) знаку зодиака. Солнце - льву, Сатурн - козерогу. У тебя сверху написано (хотя не совсем точно, рыбам покровительсвует еще и Нептун, а водолею - Уран, планета революционных веяний). На момент рождения каждое из этих небесных тел находится в определенном знаке зодиака. То, где находится Солнце. знают все. У меня в рыбах. у тебя в водолее. В каком-то знаке зодиака планета "чувствует себя комфортно", где-то она конфликтует с покровителем зодиака. Ну, например, на момент рождения Луна находилась в овне. Овном управляет марс. Луна - это эмоции, Марс - воинственность, агрессивность. Что можно ожидать от эмоций данного человека? И даже если Солнце у двух людей находится в одном знаке, люди могут быть сильно разными.
Так что и совместимость тоже определяется не только расположением Солнца, но и другими небесными телами. У меня венера в тельцах, на сколько я помню. Так вот, самая сильная любовь у меня была к девушке, которая родилась под знаком тельцов. Ну это так))) На самом деле я не могу сказать, что я во все это верю. Спорно все это. Но прислушиваюсь часто... Как я сказал, варю кашу из топора.