-Видео

Final Fantasy
Смотрели: 24 (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в корьяночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Твои_желания New_Dizzz
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 258




         Жизнь прекрасна! ^_^


Жестокая реальность...

Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:40 + в цитатник
Позаимствовала эту ссылочку из Общества - "Твои_Желания"

Цените...что имеете!
 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
1190044026_7716832_Slayd10v (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)

Объявление! =)

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:28 + в цитатник
З_А_П_Р_Е_Щ_Е_Н_О_!!!
 (400x630, 59Kb)

Утрення мантра на весь день! :)

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:03 + в цитатник
Нашла это ободряющее,антидепрессивное средство в сообществе "Твои_желания" =)
24551453_1185882740_9190510_14804118 (695x470, 145Kb)

Результат теста "Кто ты на самом деле?"

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты на самом деле?"

Просто человек

Это не каждому дано. Быть просто человеком. У каждого свои закидоны, выкрутасы. Каждый хочет показать себя с лучшей стороны, каждый хочет казаться круче, выделяться из толпы. Вот только никто даже не подозревает, что все эти закидоны есть ни что иное как банальная посредственность. А в тебе я буквально вижу легкость и простоту души. С тобой легко общаться, с тобой приятно сходить в кино. Ты интересный собеседник. А ведь в наше время просто человеком может быть наверное только гений... все гениальное просто. Улыбнись и иди дальше по дороге жизни с улыбкой=)
normal_u14_1937 (533x400, 47Kb)

Жизнь в 100 словах =)

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:14 + в цитатник
Жизнь в 100 словах:

Колыбель.Пеленки.Плач.
Слово.Шаг.Простуда.Врач.
Беготня.Игрушки.Брат.
Двор.Качели.Детский сад.
Школа.Двойка.Тройка.Пять.
Мяч.Подножка.Гипс.Кровать.
Драка.Кровь.Разбитый нос.
Двор.Друзья.Тусовка.Форс.
Институт.Весна.Кусты.
Лето.Сессия.Хвосты.
Пиво.Водка.Джин со льдом.
Кофе.Сессия.Диплом.
Романтизм.Любовь.Звезда.
Руки.Губы.Ночь без сна.
Свадьба.Теща.Тесть.Капкан.
Ссора.Клуб.Друзья.Стакан.
Дом.Работа.Дом.Семья.
Солнце.Лето.Снег.Зима.
Сын.Пеленки.Колыбель.
Стресс.Любовница.Постель.
Бизнес.Деньги.План.Аврал.
Телевизор.Сериал.
Дача.Вишни.Кабачки.
Седина.Мигрень.Очки.
Внук.Пеленки.Колыбель.
Стресс.Давление.Постель.
Сердце.Почки.Кости.Врач.
Речи.Гроб.Прощанье.Плач.

Метки:  

Попробуй...шепнула Мечта.

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:21 + в цитатник
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
«Что? Опять????!» - возмутился Опыт.
«Хе…снова из-за меня )))» - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!!» - поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в ж..пу!» - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения!» - отмазалась Ж..па.
«А вот и я!» - объявила Решительность.
«Куда это без меня?» - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» - задумалась Память.
«Суки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:52 + в цитатник
 (380x380, 33Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

О тяжёлой женской доле...

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 03:53 + в цитатник
lovehumor_poetry (70x69, 2Kb)
О тяжелой женской доле...

Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною -
И он женился, поскольку честный.


Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания не обращала -
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану ,
То вдруг обнимет - люблю, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - будет - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от бленд-а-меду
Лежит закрытый. Какая прелесть...

Метки:  

Письмецо любимому :)))

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 03:44 + в цитатник
 (70x67, 2Kb)
Письмо любимому:)))

Милый!
В преддверии наступления Международного женского дня я решилась написать тебе это письмо. Надеюсь, что ты отнесешься к нему с пониманием. Я очень тебя люблю, но некоторые вещи делают нашу совместную жизнь несколько неординарной, а порой так хочется, чтобы она стала более традиционной и спокойной. Итак:


1. Я знаю как ты любишь своего пса. Я знаю, что он самое умное и доброе существо на планете (после тебя конечно). Я знаю, что это ты научил подвывать его, когда я напеваю и даже нахожу это забавным. Но, милый, пожалуйста закрывай песика в другой комнате, когда мы занимаемся любовью. Потому что всякий раз, когда 'во время' он бегает вокруг кровати, у меня создается впечатление, что он ждет своей очереди:.

2. Я знаю, что ты жить не можешь без компьютера. Я понимаю, что значат для тебя все эти 'стрелялки', 'бомбилки' и 'мочилки', но сделай, пожалуйста так, чтобы я больше не просыпалась ночью от вопля: 'Гады! Бомбят!', т.к надеюсь, что когда ты говорил, что хочешь чтобы я стала блондинкой ты не имел ввиду седой цвет волос:

3. Объясни наконец своей маме (у которой почему то ключи от моей квартиры) и которая таинственным образом появляется у нас дома всякий раз, когда я там отсутствую, что хлам, который она уже во ВТОРОЙ РАЗ выносит на улицу, и который я чудесным образом ВТОРОЙ РАЗ спасаю - это японская ваза времен правления императора Судзина, подаренная японскими партнерами, стоимость которой превышает стоимость всего хлама в маминой квартире (вместе с мамой).

4. Я понимаю, что ты очень консервативен в вопросе носков и с большим подозрением относишься к их смене, мотивируя это тем, что 'Я же их только неделю и относил!'. Но будь добр, ставь их хотя бы в ванной, а не у кровати, т.к. каждую ночь мне снится один и тот же кошмар - немцы и газовая камера:

5. Друзья - для мужчины все. Но когда вечером, когда я сплю, а вы пьете пиво у нас на кухне не надо рассказывать им в полный голос и во всех подробностях 'в какой позе мы недавно попробовали' (кстати, псу - тоже). И еще: Из экскурсии после десятой бутылки пива: 'Ванна. Туалет. Мой компьютер. Моя жена - она сейчас спит' - исключи, пожалуйста последнюю экспозицию, т.к. центральный ее экспонат не забальзамирован и почти наверняка не особенно интересен твоим знакомым (даже после твоих рассказов до Ленина мне еще далеко).
Вот пожалуй и все. С любовью. Твоя Змеюка.

Метки:  

Любовь по-детски :)

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 02:04 + в цитатник
В колонках играет - Dancing in the moonlight
Настроение сейчас - сонное...))

Американские дети отвечают на вопрос: "Что такое любовь?"

Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Ребекка, 8л.

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4г.

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6л.

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4г.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7л.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5л.

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6л.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7л.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6л.

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5л

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5л.

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8л.

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Мари Энн, 4г.

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лорен, 4г.

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 л.

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Джессика, 8л

normal_wallpapers-valentine6 (533x400, 51Kb)

Метки:  

Дневничок

Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Korean music
Настроение сейчас - Потрясное =)

Здравствуй,мой дорогой Дневничок! =) Денёк сёдня прошёл отлично,вставать рано, на занятия ехать не надо было,поэтому спала,как хомячок :),сладко и беззаботно,а главное до поздна)).Потом в часиков 15.00 поехала в инс-т на тренинг,где было всего 13 человек))),там нам поведали о всех "прелестях" и жестокой правде об Академии девчонки из 3-его курса "Психологии" =) Из их слов было понятно,что всё здесь держится на денюжках...что конкретно для меня не было новостью)) А так - жизнь прекрасна! =))Радуйтесь ею,пока живы! )))

 (500x375, 37Kb)

Метки:  

200 пудов красоты!

Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - лирическая мелодия...=)
Настроение сейчас - полного спокойствия...

Прикольный фильм,посмотрела недавно - просто умора!!! хочу еще!!!

 (200x285, 15Kb)
 (600x400, 40Kb)
 (390x556, 105Kb)

Метки:  

Результат теста "Какой ты ангел?"

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:37 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ангел?"

Кристальный Ангел!

Прозрачный ангелок..Прям как кристалл!!:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ваш цвет?"

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:28 + в цитатник
damochky341 (350x270, 46Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Зелень....гармония

Любите всех вакруг,стараетесь всем угодить!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Wellcome to my World

Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:22 + в цитатник
В колонках играет - Ave Maria - OST (200 pounds beauty)
Настроение сейчас - На позитиве! =)



25110522_1186391617_6871784_4935710_3416093_33 (491x142, 39Kb)

Метки:  

Фотки!

Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:46 + в цитатник

Дневничок :)

Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:46 + в цитатник
День сёдня просто потрясный! И настроение с утра тоже весёлое Так хочется куда-нибудь сходить...надо только подумать куда...

...

Среда, 15 Августа 2007 г. 16:31 + в цитатник
Эх...как коротки всё-таки эти каникулы... Скоро начнется студенческая жизнь...и всё к ней прилагающееся...не наю...радоваться или плакать

Видео-запись: Final Fantasy

Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:44 + в цитатник
Просмотреть видео
24 просмотров

.

Дневник корьяночка

Среда, 11 Июля 2007 г. 23:40 + в цитатник
Жизнь прекрасна! Don't Worry!Be Happy!
 (x, 0Kb)
46f3e9cc11040a3b05298dd861721cf5 (400x302, 50Kb)


Поиск сообщений в корьяночка
Страницы: 2 [1] Календарь