-Смешные цитаты и ICQ статусы

непридуманное )))

В нью-йоркских тюрьмах открылись тиры для повышения уровня владения оружием содержащихся
там преступников. Как объяснил начальник одной из них, это не развлечение. Цель нововведения
- в будущем сократить количество раненых среди случайных прохожих во время бандитских
перестрелок.
_____________________________________________________
причем начали это практиковать ажн 8-9 лет назад, интересно какова теперь статистика у пендосов )))))

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крипс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Art- УРОКИ_ФОТОШОПА Fleur_fans Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


Очердной глюк по жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


approbat   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Не в обиду, Ник, спать надо чаще!
... а ваще я подумаю над тем, что это может быть... если что - напишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Крипс   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Ну не в этом дело... Это возникает при любом раскладе хоть много сплю, хоть мало... Просто чаще проявляется когда состояние на грани+)
Ответить С цитатой В цитатник
Pan_Tilt   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 00:50 (ссылка)
Бывают люди,которые могут видеть параллельный мир,ты,может быть, его слышишь.Хотя,это может быть и плод твоего воображения или усталость мозга,который,из-за недосыпа в принципе,не успевает переработать информацию и выдаёт её в такие моменты просто так,а может и не просто....Факт в том,что это может быть ещё и заболевание тяжёлое,я тут посмотрела симптомы,НО если смотреть все симптомы,то мы все ДАААВНО при смерти!=)))))Короче,Ник,не парься!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucium   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 02:32 (ссылка)
"Когда я осознаю что я слышу голоса, и начинаю как бы прислушиваться, они пропадают"
не хочу расстраивать - самый распространенный симптом шизы или нервного срыва. Прикольно... Не верю в шизу, то что люди не понимают обзывают либо болезнью, либо вымыслом, либо всякой другой... эээ .. нЁй
Ответить С цитатой В цитатник
Крипс   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Клёва... Я шизофреник=)
Ответить С цитатой В цитатник
approbat   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Так вот, Ник, обещала - выполняю:

Спиритизм — это вера в возможность непосредственного общения с душами умерших, которые могут вступать в контакты с живыми через специальных лиц — медиумов, одаренных особой таинственной силой.
Медиумы слышащие
Они слышат голоса духов. Иногда, как мы сказали, говоря о пневматофонии, это бывает внутренний голос, который слышит душа. Иногда же это голос наружный, ясный и внятный, как голос живого человека. Таким образом, медиумы слышащие могут вступать в разговор с духами. Если они привыкли сообщаться с известными духами, то тотчас же узнают их по звуку их голоса. Если кто сам не одарён этой способностью, тот может сообщаться с духом через посредство медиума слышащего, который в таком случае исполняет должность переводчика.
Эта способность очень приятна, когда медиум слышит только добрых духов или тех только, которых сам призывает. Но не то бывает, когда какой-нибудь злой дух привязывается к медиуму и заставляет его слышать вещи самые неприятные, а иногда и самые неприличные. В таком случае надо стараться от него отделаться.
Общения медиума с духами направлялись одним или несколькими духами, которые назывались руководителями. Некоторые исследователи психики утверждали, что руководителями являются не внешние духи, а вторичные личности медиума.

<...>Но еще больше ошибаются те, которые говорят, что они никакого отношения к спиритизму не имеют и иметь не могут. На это можно сказать, что страшная сатанинская сила может прийти к человеку в любой момент, не спрашивая разрешения...

Ну "Медиум", как говорится: "Hазвался груздем - лечись дальше!" - Развивай свой дар!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 21:09 (ссылка)
У меня было дело, на почве увлечения Командой Х придумала некого мутанта, который слышал мысли. Т.е. есть телепаты, которые умеют их читать, а есть такие, которые только слышат то, что говоришь про себя. Так вот, когда я дошла до такой мысли, то стала замечать, что есть люди, которые "слышат". Мне как-то попался парень, который не глядя на меня повторил то, что играло у меня в наушниках, хотя точно не мог слышать (в обычном понимании этого слова =Ь ). Или другой: не помню, как я заметила, что он может "слышать", и я, чтобы не думать всякую чушь (меня же слышат!), начала рассказывать, про себя конечно, свою любимую сказку про Бетховена. На фразу "Ну Вы слишите как бы мыслями, понимаете?.." он обернулся. А ещё бывает, что я сама громко думаю - подруга не один раз отвечала мне на то, что я только подумала, да ещё утверждала, что я это сказала, хотя я в принципе рот не могла открыть. Вот. "Информация к размышлению" ©

Чья Чьё
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Крипс   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 08:57 (ссылка)
Хех... А про голоса то я соврал... На самом деле в последнее время чаще голоса, но в основном играет разная музыка... Иногда знакомая, но чаще нет... Мелодии и ритмы не знакомы... Да и описать сложно, ведь слышу и сразу забываю...
Ответить С цитатой В цитатник
Pan_Tilt   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:04 (ссылка)
Ну музыка или голоса,симптомов это не отменяет,а значит ты в опасности.Я больше верю Дену,который считает что это начало психического заболевания!(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Крипс   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Гы... Я уже лет 5-10 это все слышу=) Ну лет через 20 с ума сойду.. время еще есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку